Posted 28 января 2014,, 08:01

Published 28 января 2014,, 08:01

Modified 10 ноября 2022,, 18:48

Updated 10 ноября 2022,, 18:48

Режиссер «Фабрики звезд» сделает из уфимки популярную певицу

28 января 2014, 08:01
11-летняя уфимская школьница Кристина Ташкинова посетила мастерскую Лины Арифулиной в Москве, где получила приглашение пройти обучение. Лина Арифулина - режиссер-постановщик «Фабрики звезд», продюсер, автор телевизионных проектов, которая воспитала большое количество звезд эстрады. Обучение в ее мастерской - это пропуск в мир российской эстрады.
Кристина в свои юные годы уже имеет много наград. Она занимается вокалом в Уфимской детской школе искусств.

Только в минувшем году у нее десяток побед на всероссийских и международных конкурсах. Среди самых значимых - Гран-при конкурса «На крыльях таланта» в Уфе, первые места на конкурсе «Таланты нового века» в Москве, на международном конкурсе-фестивале «Когда мы вместе» в Туапсе, на конкурсе «Браво, дети» в Геленджике, 1 место и грант фестиваля «Зажигаем звёзды» в Ижевске. Кристина приняла участие в международном фестивале «Золотой голос» и участвовала в съёмках программы на канале MUSIC BOX в Москве. Кроме того, она получила приглашение на прохождение отборочного тура в «Детское Евровидение».

Несмотря на очень активную творческую деятельность Кристина - ученица Уфимской гимназии №82 - успевает учиться на отлично.
"