Posted 26 ноября 2013,, 20:06

Published 26 ноября 2013,, 20:06

Modified 10 ноября 2022,, 18:48

Updated 10 ноября 2022,, 18:48

В Уфе обнаженная Наташа Королева страдала по «усатому дельфину»

26 ноября 2013, 20:06
[фото, видео] В «Огнях Уфы» Наташа Королева порадовала поклонников программой, в которой собрала лучшие хиты. Несмотря на то, что певица не была в столице Башкирии шесть лет, собрать полный зал ей не удалось – билеты расходились с большим трудом. Стоит отметить, что с тех пор и пластинок Наташа не выпускала, ограничиваясь лишь клипами. Потому сегодня телеаудиторией Наташа воспринимается больше как ведущая, нежели певица – все будни суетится на кухне на пару с мамой.
Поклонники главных телеканалов и стали основными зрителями концерта в Уфе – дамы предпенсионного возраста, вытащившие «культурно отдохнуть» своих неповоротливых мужей.

Примечательно, что аншлага не наблюдалось на этой же площадке и в прошлый приезд поп-дивы, хотя компанию Наташе составил ее нынешний супруг Сергей Глушко. Но даже обнаженный торс дамского угодника Тарзана на афишах публику не привлек. Теперь они гастролируют отдельно: главный стриптизер страны, например, наведывался в Уфу два года назад по приглашению светской львицы Евгении Машко, вместе с которой провел гламурную вечеринку уфимской теледивы и даже спел дуэтом.

Потому Наташе пришлось отдуваться за двоих: она не только пела, но и демонстрировала свое тело. Когда после очередной смены костюма Королева выпорхнула на сцену, зритель ахнул: под развевающейся алой накидкой на певице не оказалось одежды: лишь причинные места была припорошены стразами. Однако когда туман дымовых пушек рассеялся, выяснилось, что Наташу облегал искусно сшитый костюм, изображавший голое тело. Все же она – не Тарзан, который может выйти на сцену в нижнем белье, а заслуженная артистка России. Впрочем, и во время других номеров на Наташе одежды было совсем немного: благо, хорошая фигура диве это позволяет. Дама она хотя и не худая, но в свои сорок очень справная и аппетитная. Удивительно, но несмотря на фривольные наряды – пеньюары, мини-юбки - пошло артистка не выглядела: эту украинскую зажигалочку оценивать нужно по другим стандартам. В отличие от товарок по цеху Королева на сцене всегда живая и непосредственна, лишенная звездного пафоса. Даже если она изображает простушку, то делает это осень естественно – приятно посмотреть. Стоит отметить, что отработала Наташа полуторачасовой концерт вживую, что для ее коллег редкость.

Открыв вечер неувядающими «Желтыми тюльпанами», Королева высказала пожелание провести концерт в «семейной, дружной атмосфере», разрешив зрителям «петь, танцевать и расслабляться на всю катушку».

- Мне кажется, что все мы, женщины, в глубине души русалки, - высказала предположение певица. – Не стесняйтесь: мне можно во всем признаться. Мы умеем быть нежными и удивительными, белыми и пушистыми, но если шо не по-нашему, то бойтесь нас, дельфины!

Исполнив следом хит Игоря Николаева о морских обитателях, Королева вспомнила бывшего мужа измененной строчкой: «Быть может, будешь вспоминать ты про усатого дельфина». Как тут не вспомнить, если и в Уфе Наташа исполняла шлягеры экс-супруга, которые вместе с ней пел весь зал.

И следом исполнила николаевский «Первый поцелуй»:

- Мне бы хотелось, чтобы под песню о первой любви вы вспомнили это светлое чувство.

Игривые «Подсолнухи» Королева исполняла уже с зеленой нахлобучкой на голове а ля «городская сумасшедшая». В этом же образе артистка отожгла «Я ж тебе пидманула».

После финальной «Маленькой страны» Королеву ожидал сюрприз: с букетом к ней направился знаменитый уфимский офтальмолог и специалист по гуманоидам профессор Мулдашев.

- Когда меня спрашивают, куда я люблю возвращаться, я всегда отвечаю: там, где люди, которые меня любят и ждут. В Уфе такой человек есть – это мой большой друг Эрнст Мулдашев! – обняла она своего друга.

На сцену глазной хирург не поднялся, потому Наташа бухнулась на колени, и лысая голова врача скрылась в глубоком декольте певицы.

- Наташа – ты такая… Я просто поражен! – не мог найти слов от переизбытка чувств г-н Мулдашев. – Красивая, мощная: это ж сколько надо энергии, чтобы зажечь такой большой зал, обалдеть!

Возможно, что так хорошо выглядеть артистке помогают инъекции чудодейственного препарата аллоплант, изобретенного Мулдашевым, потому Королева так тепло встретила уфимского друга. А после концерта офтальмолог угостил звездную подругу в одном из ресторанов.

Ашир МУРАДОВ.















"