Posted 27 сентября 2019,, 06:58

Published 27 сентября 2019,, 06:58

Modified 17 октября 2022,, 20:07

Updated 17 октября 2022,, 20:07

Мальчик, который покорил Башкирию пародиями, встретился с Моргенштерном

27 сентября 2019, 06:58
Камиль рассказал своему кумиру, что классный руководитель посоветовал удалить видео.

Уже известный на всю республику Стерлитамакский школьник Камиль Сафиуллин встретился на днях со своим кумиром – рэпером Моргенштерном, передает «ГТРК Башкортостан».

Напомним, Камиль Сафиуллин начал снимать клипы и публиковать их под творческим псевдонимом KEML. Его работы заметили пользователи интернета, и сейчас школьник стал знаменит не только на территории Башкирии, но и за ее пределами. Ранее Медиакорсеть сообщала, что мальчик писал в социальной сети, что не стремился к славе и благодарит всех, кто его поддержал.

«Я гулял с другом в тот момент и у меня начал сильно разрываться телефон, лайки комментарии, у меня настолько было радости, я плакал, я стоял на улице радовался и плакал», – рассказал на встрече ребенок.

Он также поделился с Моргенштерном и журналистами, что в школе отреагировали на его творчество не очень радушно, в частности, Камилю позвонила классная руководительница и «ласковым голосом» посоветовала удалить видео.

Семья же, наоборот, поддерживает ребенка. Его брат отметил, что творчество помогло Камилю справиться с комплексами по поводу своего лишнего веса и пережить страшную трагедию, которая случилась в их семье, когда погиб отец. Ничего плохого в том, что делает сын не видит и его мама.

ГТРК также передает, что любовь к творчеству и рэпу у ребенка появилась еще в детстве. С тех пор он и мечтал встретиться со своим кумиром. Когда увидел Моргенштерна вживую, то расплакался от счастья.

«Это смело, это клёво! Сейчас надо подумать, как все это реализовать, потому что на одной внешности уже не получится вывозить», – прокомментировал известный музыкант.

Моргенштерн и Камиль на встрече также записали видео, в котором намекнули на совместный концерт.

"