Posted 27 августа 2014,, 19:10

Published 27 августа 2014,, 19:10

Modified 10 ноября 2022,, 18:46

Updated 10 ноября 2022,, 18:46

В Уфе болельщики «Салавата Юлаева» освистали Comedy Woman

27 августа 2014, 19:10
[видео] Хоккейный клуб «Салават Юлаев» провел традиционную встречу с болельщиками. В День клуба, прошедшем в ДК «Химик», за развлекательную часть отвечали приглашенные юмористки их телепроекта Comedy Woman. Дамочкам не впервой работать на корпоративах и закрытых вечеринках, но тут комики в юбках немного не рассчитали, с какой публикой имеют дело. Разгоряченные встречей с любимцами, фанаты клуба очень болезненно отреагировали на реплику одной из участниц шоу Екатерины Скулкиной, которая нетактично напомнила уфимцам, кто на самом деле является чемпионом прошедшего сезона.

Настоящие поклонники дамского шоу, знающие девушек поименно, не обнаружили на сцене некоторых своих любимиц. К сожалению, в столицу Башкирии не приехала любимая многими Наталия Медведева, отвечающая в коллективе за «неадекватный» образ. Отсутствовала и гопница Мария Кравченко. Зато была простая русская баба Татьяна Морозова, начинавшая кавээнить в Уфе.

Не смогли лицезреть уфимцы и лысину Дмитрия Хрусталева – распорядителя телешоу. За мужские образы в столице Башкирии отдувался Олег Верещагин, известный по Comedy Club. Конечно же, приехала классная маська Наталья Андреевна Еприкян. Прибыла алкопоэтесса Полина Сибагатуллина, которую фанаты связывали с питерским СКА. Хороша была Марина Федункив, игравшая в сериале «Реальные пацаны» мать Коляна. Поразила прозрачным нарядом секс-символ шоу Катя Варнава, но худышка Наденька, олицетворяющая всех современных недалеких девчонок, была не менее привлекательна.

Почти у всех девушек были неудачно оформленные неестественные брови рашн пригороды-стайл. Вообще на гастролях девочек можно увидеть, что называется, без прикрас. Вместо напомаженных телеэкранных див в Уфу прибыли дамы разной степени отретушированности. Если на записи программы над девочками колдует команда визажистов, то на выезде артистки выглядят, кто во что горазд. Судя по естественной бледности, многие и вовсе предпочитают отдыхать от макияжных масок. Так что «настоящих» артисток есть шанс увидеть только на периферийных гастролях. Примечательно, что на гастрольных выступлениях можно услышать и миниатюры без купюр. Конечно, мат со сцены не звучит – девочки чтят новый закон, но вставить крепкое словцо к радости болельщиков им никто не запрещал.

Готовясь к уфимскому выступлению, артистки не стали усложнять себе жизнь и привезли давнишние номера, с которыми колесят по городам уже не первый год. Большинство сценок относятся к тому времени, когда за каждой артисткой был закреплен определенный образ. А поклонники телепроекта знают, что формат программы давно изменился, и теперь девочки разыгрывают сценки с разными сюжетами. Правда, за Варнавой по-прежнему закреплен образ секс-бомбы, чморящей низкорослых героинь Натальи Андреевны. Вот и на этот раз уфимцы увидели смешную перепалку между «большими сиськами» и «армянской брокколи».

Когда Наталья Андреевна в очередной раз проехалась по выдающимся прелестям Варнавы, кто-то из болельщиков не вытерпел и выкрикнул: «Покажи!».

- Покажи? – оторопела Варнава.

- Да тебе послышалось! – нашлась Еприкян.

- А мне всегда это слышится, - парировала Катя, не выходя их сценического образа.

Выступление у девушек получилось с местным акцентом. Так, пьяная героиня Натальи Андреевны ночью пыталась уехать с Вологодской в Черниковку, а Верещагин, изображавший таксиста, вез Федункив из Стерлитамака в Уфу. У самой возрастной артистки шоу по сюжету нечем было расплатиться с водилой, потому она в качестве оплаты проезда очень настойчиво предлагала себя.

Девочки и болельщики так бы и расстались добрыми друзьями, если бы не особо разгоряченный фанат, откуда-то с балкона начавший скандировать: «Салават – чемпион!». Сначала девочки пытались не замечать, потом как-то обыграть хамоватое поведение фаната, но тот все не унимался. Тогда в ход была пущена тяжелая артиллерия дамского проекта: Екатерина Скулкина вышла из-за кулис и как бы между прочим напомнила: «Кстати, чемпион - «Металлург». Такого удара под дых болелы не ожидали: сначала повисла пауза, а потом послышался неодобрительный гул и свист. Все-таки с фанатами шутить на такие темы опасно.

- Твой «Ак Барс» тоже не чемпион! - прокричали в ответ Скулкиной, выступавшей в КВН за казанскую команду «Четыре татарина».

Напряженную ситуацию решила разрядить Марина Федункив: клоунесса пристроилась к ноге Скулкиной и начала изображать похотливого кобеля.

- Это мне за «Магнитку»! – расхохоталась Екатерина, чем заслужила прощение уфимских болельщиков.

Под занавес шоу высказать свою позицию по спорному вопросу решила Татьяна Морозова, прокричав несколько раз «Салават – чемпион!», видимо, в качестве извинения за товарок по сцене.

Иван КУЗНЕЦОВ,

Азат ВАХИТОВ.

"