Posted 27 июля 2008,, 16:18

Published 27 июля 2008,, 16:18

Modified 10 ноября 2022,, 19:03

Updated 10 ноября 2022,, 19:03

«Блестящий» бэби-бум

27 июля 2008, 16:18
Покинув дамский коллектив, экс-солистки задумались о потомстве. Одна из них - Ксюша Новикова – на днях была срочно доставлена в один из роддомов столицы. Хотя у будущей мамочки 35 недель беременности, ее самочувствие вызвало тревогу у врачей. Ксению положили в отделение патологии для полного обследования. Это уже не первая госпитализация беременной певицы.

По словам медиков, 28-летняя пациентка очень взволнована. Это первая беременность Ксении, и она явно боится предстоящих родов, но больше всего опасается преждевременных схваток. Врачи выделили ей отдельную палату и буквально не отходят от ее постели. Пока, по их мнению, ничего опасного нет, но девушке рекомендовано оставаться под наблюдением врачей как можно дольше. Первый осмотр показал, что с будущим ребенком все в порядке, что же касается самочувствия самой Ксении, то тут медикам придется потрудиться. До родов осталось 4 недели, и вполне возможно, что Ксения останется под присмотром врачей на весь этот период.

А ее бывшая коллега по «Блестящим» - Жанна Фриске - расплачивается за грехи молодости. На днях красавице исполнилось 34 года, но она еще ни разу не была замужем, и не имеет детей. При этом, используя медицинские термины, Фриске – старородящая женщина, биологические часы которой неумолимо тикают, и она это понимает.

- У нашей медицины сейчас нет потолка, - хорохорится Жанна. - И даже если у тебя есть потолок природный, но при этом имеется желание, то существует сколько угодно возможностей завести малыша. Примеров тому масса: сейчас рожают и в 40 лет, и в 50. Поэтому я так думаю: как Бог даст, так и будет.

Мало кто знает, что поп-дива, не сходящая с обложек глянцевых журналов и телеэкрана, в личной жизни – глубоко несчастная женщина.

– Вокруг полно мужчин, а стоящего мужика, с которым можно было бы пойти под венец, нет, – призналась Жанна.

Оказалось, что Фриске могла уже воспитывать ребенка. Когда-то, в начале своей карьеры, девушка сделала аборт, о чем сейчас очень жалеет. Когда молодая звезда узнала, что беременна, у нее началась настоящая паника. В тот момент девочки записывали новые хиты, шокировали публику умопомрачительными нарядами в новых клипах. Гастроли, съемки, слава, поклонники... Все это могло исчезнуть в один миг. Как утверждает экс-«Блестящая» Ксения Новикова, решение избавиться от ребенка далось Жанне не просто.

- Конечно, мы переживали за Жанну в это время, - с легкой грустью в голосе рассказала Ира Лукьянова, ближайшая подруга Фриске не только по известному коллективу, но и по жизни. - Мы же знали друг о друге буквально все - вплоть до того, какое белье на какой из девушек надето. Мы как сканер, друг про друга все знали. И конечно, если что-то происходило, мы очень сильно переживали...

Чтобы зачать ребенка, сегодня Фриске готова на самые радикальные меры. Даже на искусственное оплодотворение.

- Чтобы родить ребенка, совсем не обязательно выходить замуж и вообще жить с мужчиной, - говорит она. - Конечно, я не мечтаю о судьбе «матери-одиночки», но что же делать, если пока подходящего мужчины не нашла. Поэтому подумываю о ребенке, как вы говорите, «для себя». Не хочется с этим затягивать. Хоть сейчас рожают и в 40 лет – это большой риск для здоровья и матери, и малыша.

Сейчас Жанна активно занялась здоровьем, готовя свой организм к будущему материнству.

– Я увлеклась индийской философией – аюрведой, – рассказывает певица. – Очень тщательно подбираю питание. Совсем исключила животную пищу! Не ем мяса и молочных продуктов: они вредны для женского организма и ведут к старению.

А другая бывшая «Блестящая» Анна Семенович скоро обзаведется целой кучей детей. Правда, общаться она с ними будет через экран телевизора. Руководство телеканала «Россия» предложило Анне стать третьей ведущей любимой детской программы «Спокойной ночи, малыши!». Семенович своими пышными формами потеснит своих напарниц - Анну Михалкову и Оксану Федорову. Все дело в том, что Анна Михалкова, недавно повторно вышедшая замуж за первого мужа, хочет больше времени проводить с семьей, о том же мечтает и новоявленная супруга немецкого бизнесмена Оксана Федорова.

- У нас все ведущие очень симпатичные, - говорят телевизионщики. - Дети с детства должны видеть красоту, красивых людей.

"