Posted 27 января 2011,, 16:41

Published 27 января 2011,, 16:41

Modified 10 ноября 2022,, 18:56

Updated 10 ноября 2022,, 18:56

В Уфе состоялся предпремьерный показ фильма «Бурлеск»

27 января 2011, 16:41
Начинать новый год радиостанция Manhattan FM 102.5,кинокомплекс «Кинопростор» и компания Sony Pictures Releasing CIS решили с шиком, блеском, сумасшедшим драйвом и огромным количеством невероятных песен в исполнении Шер и Кристины Агилеры. Все это объединило в себе новое творение режиссера Стива Энтина - «Бурлеск», предпремьерный показ которого состоялся в Уфе на день раньше российского старта. Первыми зрителями нового фильма-мюзикла стали слушатели, друзья и партнеры радиостанции Manhattan.

Вся картина сделана в лучших традициях легендарных живых кабаре! Создатели фильма знали, что для мощного антуража и шикарной подачи необходимы только лучшие из лучших. Именно поэтому в картине задействованы самые талантливые художники, хореографы, костюмеры и подобран блестящий состав звезд.

Фильм подарил массу положительных эмоций: одни восторгались потрясающей хореографией, шикарными костюмами и сногсшибательными декорациями, другие – непревзойденным талантом и первоклассным вокалом Кристины Агилеры и Шер, а кто-то просто посмотрел шоу на одном дыхании. Мюзикл «Бурлеск» пришелся по душе каждому, финал картины зрители отметили громкими аплодисментами.

Не пропустите «Бурлеск» и вы. В российском прокате фильм стартовал с сегодняшнего дня.

"