Posted 26 июля 2009,, 16:55

Published 26 июля 2009,, 16:55

Modified 10 ноября 2022,, 19:00

Updated 10 ноября 2022,, 19:00

Уфимские рэперы презентуют новый клип

26 июля 2009, 16:55
Хип-хоп группа «Via Чаппа #1» сняла ролик на песню «Все будет О-О!». Эта позитивная композиция была написана три года назад и сразу полюбилась слушателям. В том же году песня попала в ротацию более ста радиостанций по всей стране, а год назад стала главным саундтреком к российскому ужастику «С.С.Д.».

Песня получилась настолько яркой и запоминающийся, что ребята решили снять на нее клип даже спустя столько лет. Специально для этого из столицы был выписан известный клипмейкер Виталий Овчар, изготовивший ролики группе Hi-Fi и Диме Колдуну.

– Песню очень любят наши поклонники, поэтому мы решили порадовать их еще и клипом, – говорят ребята. - Съемки, которые проходили в мае, длились несколько дней.

История, о которой поется в песне – конечно же, о любви. Для поисков главных героев был объявлен кастинг, но в результате ребята не стали привлекать актеров со стороны, решили, что обойдутся собственными силами. В итоге влюбленных сыграли один из участников группы - Пицца и пиарщица команды Динара.

- Долгое время я являюсь поклонницей группы – уже больше десяти лет, так что роль мне досталась вполне заслуженно, - улыбается Динара.

Первыми новую работу как всегда увидят фанаты команды из столицы Башкирии – презентация пройдет 1 августа на сцене торгового центра «Мир». А чуть позже клип будет показан на республиканских и российских каналах.

"