Posted 26 мая 2013,, 16:32

Published 26 мая 2013,, 16:32

Modified 10 ноября 2022,, 18:50

Updated 10 ноября 2022,, 18:50

5 мировых звезд объединятся в Уфе в проекте ROCKSTAR

26 мая 2013, 16:32
ROCKSTAR – это не просто новая группа. Это звездный союз настоящих мастеров рок-музыки самой высшей категории. Уникальность Rockstar заключается в силе каждого участника группы, востребованных рок-звезд, представляющих такие легенды мировой рок-сцены, как Alice Cooper, Guns’n’Roses, Judas Priest, Scorpions и Ozzy Osbourne. 8 мая монстры рока выступят в «Огнях Уфы». ROCKSTAR – это небывалая возможность услышать знаменитые песни, известные всем любителям настоящего рока, в одном концерте!
- Мы впятером провели более ста лет в рок-н-ролле, - говорит барабанщик Scorpions Джеймс КОТТАК.

Идея собрать именитых джентльменов в единый кулак принадлежит гитаристу Alice Cooper и Slashs Snakepit Кери КЕЛЛИ.

- Когда я услышал звонок Кери, который пригласил меня поиграть вместе, то сразу же согласился. А когда я услышал о лайн-апе, то буквально подпрыгнул до потолка! Когда еще представится возможность поработать с Тимом Риппером, Руди и Кери? - сказал Тедди «Зигзаг» АНДРЕАДИС, бывший клавишник GunsnRoses, участник сольного альбома Слэша, виртуоз гармоники и синтезаторов в проектах Билли Боба ТОРТОНА, Кэрола КИНГА и Бета ХАРТА.

Еще один участник супер-группы Руди САРЗО, легендарный бас-гитарист Ozzy Osbourne, участник Whitesnake, Dio и Quiet Riot, рассказывает:

- Меня всегда восхищала возможность поиграть совместно с великими профессиональными музыкантами. Что мне особенно нравится в Rockstar, это то, что мы не ограничены в репертуаре. Мы будем играть песни из каталога каждого из нас, а это сотни хитов. Российские зрители услышат лучшие из лучших песен наших самых любимых групп в профессиональном исполнении одних из самых великолепных

музыкантов, которых я знаю.

Вокалист групп Judas Priest, Iced Earth, Ingwy Malmsteen и Dio Disciples Тим «Риппер» ОУЭНС хорошо известен фанатам тяжелой музыки. Его вокальный диапазон позволяет исполнять партии любой степени сложности.

- Будет интересно соединить такие разные группы, как Whitesnake, Alice Cooper, Guns’n’Roses, Dio и Judas Priest на одной сцене. Я рад, что мы едем в Россию, страну, где я часто бываю, отыграл множество шоу с разными командами и всегда получал самый теплый прием, - говорит он.

Идеолог ROCKSTAR Кери КЕЛЛИ, поселившийся в Москве несколько лет назад, уверен, что в России живут настоящие фанаты рок-н-ролла:

- Мы бы очень хотели побывать в новых потрясающих местах, где не был ни Джеймс, ни Тим, ни Руди, и уж тем более Тедди, по-моему, он единственный участник Rockstar, который еще не приезжал сюда. Мы сыграем все прекрасные песни, которые мы любим вместе с вами. Это будет круто, по-другому не получится!


СОСТАВ:

Вокал Тим «Риппер» ОУЭНС Judas Priest

Гитара Кери КЕЛЛИ Alice Cooper

Бас Руди САРЗО Ozzy Osbourne

Ударные Джеймс КОТТАК Scorpions

Клавишные Тедди «Зигзаг» АНДРЕАДИС Guns’n’Roses


Билеты в кассах города: от 1000 до 3800 рублей

"