Posted 25 января 2022,, 12:04

Published 25 января 2022,, 12:04

Modified 17 октября 2022,, 22:36

Updated 17 октября 2022,, 22:36

У рэпера из Уфы Моргенштерна отменили концерт в Ереване

У рэпера из Уфы Моргенштерна отменили концерт в Ереване

25 января 2022, 12:04
Фото: Photobank Ura Media / 1MI
Официальная причина отмены не названа, но пользователи соцсетей высказали на этот счёт несколько крайне интересных версий

Организаторы объявили об отмене концерта музыканта, который должен был состояться 11 марта в одном из Ереванских концертных залов — билеты на концерт были полностью распроданы. Официальной причины отмены организаторы не называют.

Однако в комментариях под постом об отмене, опубликованном в соцсетях, можно найти немало недовольных комментариев от местных жителей. Так, в одном из наиболее популярных заявлений, музыканта называют «сатанистом, которого нельзя пускать на территорию Армении», а также, что его деятельность — планомерное развращение нации.

Напомним, что Алишер Моргенштерн — рэпер родом из Уфы, вынужден был покинуть Россию после того, как его музыкальная деятельность привлекала внимание главы СК РФ Александра Быстрыкина. Впоследствии, музыкант рассказал об этих событиях в своём клипе «Домой», где прогуливался по торговым центрам Арабских Эмиратов. По итогам прошлого года Моргенштерна признали самым популярным исполнителем.

"