Posted 24 ноября 2013,, 08:15

Published 24 ноября 2013,, 08:15

Modified 10 ноября 2022,, 18:48

Updated 10 ноября 2022,, 18:48

Пресняков и Подольская исполннят для уфимцев лучшие песни

24 ноября 2013, 08:15
29 ноября в честь 5-летия «Дорожного радио» Владимир Пресняков и Наталья Подольская выступят на сцене РК «Огни Уфы». Встреча таких талантливых людей как Владимир Пресняков и Наталья Подольская переросла в крепкий творческий союз, скрепленный чистыми романтическими узами. Нет ничего лучше, чем песни, рожденные в гармонии и любви двух сердец. В 2004 году на съемках передачи «Большие гонки» во Франции происходит судьбоносная встреча Владимира и Натальи, которая изменила жизнь обоих артистов. Теперь они вместе не только в личной жизни, но и в творческой.
Концерт в столице Башкирии организует продюсерский центр «Радус». Владимир Пресняков - музыкант от Бога. Он говорит, что самое главное, «чтобы публика радовалась, смеялась и сопереживала происходящему на сцене. Я хочу чуть – чуть отвлечь слушателей от их проблем и забот, и чтобы люди услышали звуки настоящих живых инструментов, а не пластиковую аранжировку». Популярность к Владимиру Преснякову пришла после выхода фильма «Выше радуги», где впервые прозвучали такие песни как «Зурбаган», «Спит придорожная трава» и другие. С тех пор на свет появилось более десятка хитов: «Острова», «Стюардесса по имени Жанна», «Туман», «Недотрога», «Странник», «Замок из дождя», «Я буду помнить», «Аэропорты» и многие другие.

Наталья Подольская - аристократична, талантлива, элегантна, певица с красивым, сильным вокалом. Стала известна после участия в «Фабрике звезд». Представляла Россию на конкурсе «Евровидение». Самым известным её хитом стала песня «Поздно». В её арсенале уникальное исполнение классики мировой современной музыки.

Концерт известного дуэта – возможность познакомиться с замечательной программой, которая включает в себя не только сольные хиты, которые приобрели воистину всенародную славу, но и песни, посвященные друг другу и исполненные в тандеме.

Билеты от 1000 до 3500 рублей. Заказ билетов по тел.: (347) 290-78-71, 276-76-77
"