Posted 24 апреля 2007,, 16:14

Published 24 апреля 2007,, 16:14

Modified 10 ноября 2022,, 19:05

Updated 10 ноября 2022,, 19:05

Заезд с браком. Капитан салаватского спидвейного клуба Альберт Тибеев решил остепениться

24 апреля 2007, 16:14
Одним холостяком стало меньше: капитан команды спидвей-клуба «Салаватнефтемаш» Альберт Тибеев сыграл свадьбу. В жены герой салаватского мототрека выбрал красавицу с редким для Башкирии именем – Агния. Салаватские болельщики, привыкшие лицезреть г-на Тибеева в спортивном комбинезоне, изрядно удивились бы, увидев капитана «нефтемашевцев» в новом образе: белый костюм и красный галстук оказались спортсмену к лицу.

Поздравить коллегу пришли друзья – одноклубники: в толпе гостей то и дело мелькали лица Романа Кантюкова, Виктора Голубовского, Дениса Алексеева. В числе приглашенных оказались даже механики команды.

За свадебной церемонией с восторгом наблюдал младший брат Альберта – Радик, спортсмен перспективный и... неженатый. Экс-«нефтемашевец», ныне выступающий за владивостокский «Восток», - именитый Семен Власов, поздравил бывшего одноклубника одним из первых. Сам Семён во время медленного танца что-то нежно шептал своей супруге на ушко. Судя по выражению лица госпожи Власовой, услышанным она была довольна…

Друзья и родственники вручали молодожёнам подарки. Презентовали, как выразился один из присутствующих, «самые полезные в семейной жизни вещи»: в числе оных оказались стиральная машина, микроволновая печь и кухонный комбайн.

Как рассказал нам сам Альберт, свадьба «прошла весело, с наличием остросюжетных моментов». О подробностях скромный спортсмен тактично умолчал.

Информация о том, какой презент преподнесли молодожёнам одноклубники Тибеева, долгое время оставался тайной за семью печатями. Но все же удалось узнать: спортсмены «Салаватнефтемаша» решили, что для молодой семьи лучший подарок - деньги.

Зуфар ТУХВАТУЛЛИН.

"