Posted 24 февраля 2015,, 09:29

Published 24 февраля 2015,, 09:29

Modified 10 ноября 2022,, 18:44

Updated 10 ноября 2022,, 18:44

На уфимской премьере «Батальона» чествовали самых известных дам Башкирии

24 февраля 2015, 09:29
Радиостанция «Шансон», «Планета кино» и компания Sony Pictures представили уфимской публике новую работу режиссера Дмитрия Месхиева «Батальонъ». Продюсерами картины стали Игорь Угольников и Федор Бондарчук - создатели «Брестской крепости» и «Сталинграда». Главными приглашенными гостями предпоказа стали 25 известных женщин Уфы и Башкирии, которые приняли участие в фотопроекте «Золотой возраст женщины», презентация которой состоялась осенью прошлого года.

Каждая гостья получила в подарок от радиостанции «Шансон» персональное портфолио, портрет и букет цветов, что стало приятным сюрпризом для каждой из приглашенных дам.

Союз фотовыставки и предпоказа картины «Батальонъ» не случаен. В декабре 2014 года, находясь на гастролях в Уфе, исполнительница главной роли народная артистка РФ Мария Арнова на встрече с журналистами назвала картину «гимном российским женщинам». Учитывая этот момент, организаторы показа приняли решение напомнить уфимцам о тех прекрасных дамах, которые живут с нами в одном городе. Захотелось дать фотовыставке «Золотой возраст женщины» второе дыхание в качестве уважения, признания и огромной любви всем женщинам, которые нас окружают.

Весь вечер в холле кинотеатра царила атмосфера любви, красоты и гармонии. Звучали не только слова благодарности, но и стихи на башкирском языке.

Партнер показа компания «ТелеТрейд» приготовила для гостей вечера свой подарок – розыгрыш сертификата на 1000 долларов на реальный торговый счет.

"