Posted 23 декабря 2007,, 20:33

Published 23 декабря 2007,, 20:33

Modified 10 ноября 2022,, 19:04

Updated 10 ноября 2022,, 19:04

В уфимских бутиках одевают столичных телезвезд

23 декабря 2007, 20:33
В столице Башкирии побывала одна из самых эффектных блондинок нашего телевидения, ведущая программ <Испытание верности> на канале <Муз-ТВ> и <Клуб бывших жен> на канале <ТНТ> Лера Кудрявцева.В Уфу Лера приехала в качестве почетной гостьи на День рождения журнала <Я покупаю>. И несмотря на то, что она опаздывала на мероприятие, она все же нашла время заглянуть в уфимский салон одежды, обуви и аксессуаров класса luxury <Grande boutique element>.

Продавцы-консультанты салона преподнесли ей подарок – сережки от «Juicy couture». Открыв коробочку, звезда не смогла сдержать удивления и восторга: «Да вы что?... Ах!.. Ой, как красиво! Девочки, какая прелесть! Очень приятно! Буду носить и вас вспоминать».

Словно в подтверждение устоявшегося образа блондинки, Лере очень понравились украшения и аксессуары от «Tarina Tarantino», основные цвета которых – розовый и золотой. Заколка со стразами в виде бабочки из последней коллекции приглянулась девушке и она попросила ее показать и даже с удовольствием примерила.

От покупки Леру отвлекли друзья, которые напоминали ведущей о том, что она опаздывает. Посмотреть коллекции первых линий, представленных на втором этаже, Лера с видимым сожалением отказалась: «Ой, все, девочки, не надо, иначе сейчас меня отсюда не вытащишь» и покинула салон.

Но впереди ее ждал приятный сюрприз. После модного показа «Grande boutique» хозяйка салона Елена Щербацкая преподнесла в подарок ту самую заколку-бабочку от «Tarina Tarantino», что так приглянулась телеведущей в салоне. Лера сразу же заколола подарком шикарные светлые волосы, и весь вечер провела, не снимая украшения.

"