Posted 23 сентября 2012,, 16:53

Published 23 сентября 2012,, 16:53

Modified 10 ноября 2022,, 18:52

Updated 10 ноября 2022,, 18:52

В Уфу выступит «Открытие года» по версии радио «Шансон»

23 сентября 2012, 16:53
Артистов, работающих в жанре «Шансон» превеликое множество. Однако не все они известны широкой публике. 23 октября в Уфе с сольным концертом приедет артист, чье творчество, словно капля свежего воздуха на нашей сцене. Обладателя премии «Шансон года» в номинации «Открытие года» зовут его Михаил Бублик. В столице Башкирии он представит программу «Вместе мы обязательно будем». «Артобстарел», «Прости», «За серебряными снегами», «Будет светло», «Потанцуем» - что ни песня, то история.

Заглавная песня этого гастрольного тура оказалась поистине пророческой: тот, кто хоть раз увидит живое выступление артиста, услышит его песни, становится его поклонником.

Москве Михаила открыла Алла Пугачева, пригласив молодого музыканта из Мариуполя к себе на программу на радио «Алла». Знакомство аудитории прошло настолько удачно, что песни Михаила зазвучали на многих станциях. Он стал постоянным участником фестивалей «Славянский базар» в Витебске, «Бархатный Шансон», «Шансон» Года», «Ээхх, разгуляй!» и многих других.

27 июня артист в рамках проекта «130» в Доме Высоцкого на Таганке состоялся первый концерт Михаила в российской столице. Организатором проекта выступила радиостанция «Шансон».

6 апреля Михаил Бублик уже приезжал в Уфу, чтобы выступить на закрытой презентации радиостанции «Шансон». Гости был в восторге! Артист покорил всех своим голосом, харизмой и сумасшедшей энергетикой.

Телеведущий, писатель, драматург, журналист Андрей Максимов о Михаиле Бублике:

«Михаил Бублик совсем молодой человек, который сам про себя шутит: «Я единственный в мире поющий бублик». Он обладает невероятно сильным голосом и каким-то бешеным сценическим темпераментом. Он ни на кого не похож, и потому - в шансоне».

Встречайте артиста 23 октября в «Огнях Уфы». Концерт начнется в 19.00.

"