Posted 23 июля 2013,, 19:49

Published 23 июля 2013,, 19:49

Modified 10 ноября 2022,, 18:49

Updated 10 ноября 2022,, 18:49

В клипе участника проекта «Голос» может засветиться любой уфимец

23 июля 2013, 19:49
В среду в Уфе пройдут съемки клипа на новую песню Злата Хабибуллина, участника популярного вокального телешоу «Голос». Напомним, на «слепом» прослушивании к уфимскому вокалисту с первых секунд песни повернулись сразу все члены жюри, пожелавшие заполучить сильного конкурсанта в свою команду. Выпускник Уфимского училища искусств тогда «выбрал» Леонида Агутина и ушел из проекта по-своему победителем — наставнику его просто нечему было научить. После проекта Злат, переехавший в Москву, не теряет времени даром и теперь снимает уже третий клип.
Съемочная группа будет ждать горожан в семь вечера под мостом на Каменной переправе со стороны города. Клипмейкером в очередной раз выступит уфимский фотограф и оператор Николай Крицкий, ранее уже снявший для вокалиста клип на песни «Стразы» и «Украла».

- Видео на «Стразы» стало моим дебютным клипом, - рассказал Николай. - И первым в нашем со Златом сотрудничестве.

Пока что организаторы не раскрывают всех секретов, но известно, что съемки пройдут в виде небольшого флеш-моба под динамичную композицию уфимского вокалиста.

- С людьми будет работать хореограф, от участников съемок понадобиться выучить буквально несколько движений, - добавил Крицкий. - Мы будем очень рады видеть на съемках всех желающих, ведь сцена с танцем станет в клипе финальной.

Основные съемки уже завершены и прошли в пределах республики, поэтому местные жители наверняка смогут увидеть много знакомых мест.

"