Posted 23 июня 2013,, 15:16

Published 23 июня 2013,, 15:16

Modified 10 ноября 2022,, 18:50

Updated 10 ноября 2022,, 18:50

Анна Ардова озвучила любящую мамочку монстра

23 июня 2013, 15:16
В российский прокат вышел пугающе смешной анимационный фильм Disney/Pixar «Университет монстров» от режиссера Дэна Скэнлона («Тачки», «Мэтр и призрачный свет») и продюсер Кори Рай («Вверх», «Суперсемейка», «Корпорация Монстров»). Новым персонажам анимационного фильма Disney/Pixar, которые присоединятся к Майку и Салли в приквеле истории о Корпорации монстров, свои голоса подарили актеры сериала «Универ» Виталий Гогунский, Алексей Климушкин, Андрей Гайдулян, Арарат Кещян и Станислав Ярушин. А также Людмила Максакова и Анна Ардова. Возможность пообщаться с актрисой предоставила пресс-служба Disney.

В российском прокате Анна Ардова говорит за маму Скотта. Даже учась в «Университете монстров» нерешительный, наивный и тихий Скотт все еще живет со своей матушкой. Шерри Склизли с радостью заботится не только о сыне, но и о всех его друзьях – членах братства «ОК». В отличие от сына, у Шерри есть все задатки настоящего монстра.

- Я очень люблю анимацию и считаю, что это высокое искусство, - признается Анна. - «История игрушек», «Вверх», «ВАЛЛ-И» - это же просто магия, восторг! К тому же, мне очень понравилась моя героиня – эта мамочка такая обаятельная и заводная!

Шерри очень любит своего сына, который никак никого не может напугать, но очень старается, а она его поддерживает.

- У меня, может, не такая уж и большая роль, но очень заметная, - уверена она. - Вообще, «Университет монстров» - очень смешное, трогательное и одновременно поучительное кино. Ведь всегда приятно сопереживать тем, кто ставит перед собой цель, старается и в итоге этого добивается!

"