Posted 23 апреля 2014,, 09:04

Published 23 апреля 2014,, 09:04

Modified 10 ноября 2022,, 18:47

Updated 10 ноября 2022,, 18:47

Приехавшего на крестины Митю Фомина в Уфе угощали икрой и осетриной

23 апреля 2014, 09:04
[фото] В одном их уфимских храмов хоккеист Игорь Волков окрестил своего младшего сына Игоря. Спортсмен, когда-то выступавший за «Салават Юлаев», а теперь играющий за «Спартак», в крестные сыну выбрал поп-звезду Митю Фомина. Экс-солист группы «Хай-фай» не стал рассчитывать на мастерство местных флористов и привез букет для мамочки Игорька Надежды букет прямо из Москвы.

По словам артиста, малыш «преспокойно восседал поочередно на наших с крестной руках и с интересом, безропотно принимал таинство крещения».

Одним из приглашенных на крестины стал друг семьи Волковых - уфимский стилист Сердар Камбаров. Утро торжественного дня для супруги хоккеиста началось в салоне визажиста. Уфимский мастер еще не настолько известная личность, чтобы претендовать на звание крестного для малыша. Сердар удостоился лишь чести сделать Надежде – своей постоянной клиентке - праздничный макияж.

После церковной церемонии гостей крестин пригласили отобедать, чем бог послал. А господь послал в этот день семье хоккеиста икру красную, осетрину, молочного поросенка и другие разносолы.

На банкете Фомин преподнес друзьям вторую часть подарка – бутыль вина Spanna из Piemonte 1970 года, которую привез из дома сестры в деревеньке на севере Италии.

- Долгих лет, удачи и благополучия в только начинающейся, но такой интересной истории под названием жизнь! Будь счастлив, малыш! – поднял бокал изысканного вина певец за своего крестника.

"