Posted 23 февраля 2014,, 11:26

Published 23 февраля 2014,, 11:26

Modified 10 ноября 2022,, 18:48

Updated 10 ноября 2022,, 18:48

«Голос» в Уфе представят трепетный Гела, брутальная Наргиз и мэтр Градский

23 февраля 2014, 11:26
Если в прошлые годы Уфу каждый год атаковали выпускники «Фабрики звезд», то теперь им на смену пришли финалисты телепроекта «Голос». Примечательно, что фабриканты могли собрать зал лишь всем выпуском, а участники нового шоу способны привлечь зрителя сольными выступлениями. А это говорит о совсем другом качественном уровне вокалистов. В столице Башкирии уже побывали Севара и Дина Гарипова, теперь нас ждет пришествие двух финалистов второго сезона проекта Первого канала.
Интересно, что победитель очередного «Голоса» Сергей Волчков пока от концертов воздерживается. Потому популярную вокальную телебитву в Уфе представят обладатели второго и третьего места. 20 марта в «Огнях Уфы» выступит брутальная певица Наргиз, а 6 апреля во Дворце молодежи споет юноша с неземным тембром Гела Гуралия. 42-летняя лысая дама с расписным телом могла запросто претендовать на роль в фильме «Девушка с татуировкой дракона», но приехала из Нью-Йорка, чтобы покорить российскую публику своим забористым вокалом. А Гела – полная ее противоположность: трепетный молодой человек с ангельским голосом неслучайно долгое время пел в церковном хоре. Теперь оценить финалистов представится возможность и уфимским меломанам.

Интересно, что на волне успеха музыкального телепроекта гастрольную деятельность возобновил Александр Градский, который до появления на телеэкране не мог рассчитывать на заполненные провинциальные залы. Теперь же он замахнулся на одну из самых больших площадок Уфы – Дворец молодежи, где выступит 10 марта.
"