Posted 22 января 2008,, 21:14

Published 22 января 2008,, 21:14

Modified 10 ноября 2022,, 19:04

Updated 10 ноября 2022,, 19:04

Света Светикова в Бирске не смогла связать и двух слов

22 января 2008, 21:14
Выпускница <Фабрики звезд-3> и солистка мюзикла <Метро> стала главной гостьей ежегодного музыкального фестиваля популярной музыки и танца <Крещенские морозы>, проводимого в Башкирии в 16-й раз. Она выступала в заключительной части шоу после всех участников конкурса. Певица появилась на сцене в открытом черном топе, коротких белых шортах и в длинной широкой юбке с огромным разрезом. Как только Светикова открыла рот и попыталась позаигрывать со зрителями, стало ясно, что девушка очень косноязычна и не может связать двух слов. Даже самые банальные фразы фабрикантка не смогла сложить в обычное предложение.

- Ой, я очень рада, что вы очень рады, - щебетала Света, давясь смехом. - Вот считается, что профессия артиста – грешная. Но я считаю, что это дико духовная профессия, - непонятно к чему добавила гостья.

Фабричная девушка то и дело почесывала живот, поправляла юбку и натягивала сползающий вниз топ. Между песнями она старалась общаться с залом, рассказывая о своей непростой жизни.

- Когда я была на необитаемом острове, ну вы, наверно, помните такое телешоу, я украла бутылку «Колы» и спрятала ее в джунглях. Потом, конечно же, с жадностью выпила, за что и поплатилась – мне было ужасно плохо, - призналась Светикова.

Исполнив всего пять самых раскрученных композиций, да и то «в дабл», лишь слегка подпевая приготовленной заранее фонограмме, певица поспешила сообщить публике важную новость.

- Я, конечно, понимаю, это очень странно, но теперь я буду петь в стиле латино-американской музыки, - хихикая рассказала Светлана. - Я снова расторгла контракт со своим продюсерским центром и начинаю все с начала.

Через два с половиной часа Светиковой вновь пришлось выйти на сцену и повторить выступление. Небольшой зал бирского дворца культуры не может вместить всех желающих, поэтому гала-концерт фестиваля проходил дважды.

Мария ПАНИНА.
"