Posted 22 декабря 2013,, 18:49

Published 22 декабря 2013,, 18:49

Modified 10 ноября 2022,, 18:48

Updated 10 ноября 2022,, 18:48

Ясен Пэрис. К гламурному телу Хилтон уфимские фанаты прорывались с боем

22 декабря 2013, 18:49
[фото] Эстафету Олимпийского огня удалось затмить, пожалуй, только одному событию – визиту в столицу Башкирии Пэрис Хилтон. Но поскольку мероприятия разноформатные и проходили в разных частях города, друг другу они не помешали: пока президент Башкирии готовился зажигать Олимпийскую чашу на «Уфа-арене», американская светская львица разжигала нешуточные страсти в торговом центре «Июнь», куда прибыла на автограф- и фотосессию. Уфимские школьницы, обезумившие от такой близости заокеанской дивы, чуть не задавили друг друга, прорываясь к звездному телу. Однако сфоткаться с селебрити посчастливилось не многим.
В Уфу Пэрис пожаловала из Красноярска, где прославляла все тот же шопинг-молл. По такому случаю на третьем этаже торгового центра оградили часть фудкорта, превратив его в импровизированный загон для американской львицы. Однако была парализована работа всего общепита: народу подивиться на заокеанскую диву привалило более пятисот человек. Но никто не роптал: загорелая и поджарая цыпочка Пэрис в платье с куполами была не менее аппетитна, чем поджаристый цыпленок в хрустящей корочке из американского фастфуда.


Пэрис приехала в отличном настроении: поздравила собравшихся с приближающимися новогодними праздниками и Рождеством, а также признала торговый центр, где встретилась с фанатами, лучшим в России. Да так убедительно, как будто шопилась в каких-нибудь других отечественных моллах.

После того, как гламурная дива вволю напозировалась фотографам, она начала снимать орущую толпу поклонников на свой айфон, обещая выложить видео в свой «Инстаграм».

В столице Башкирии дива отработала отлично: брезгливость ни разу не отразилась на кукольном личике знаменитости, несмотря на то, что прорывавшиеся к ней нечесаные и дурнопахнущие мужики так и норовили приобнять сексуальную звезду за талию.

- Руки убери! – не уставали яростно шептать на ухо великовозрастным фанатам подскакивающие охранники, но распаленных великовозрастных фанатов уже было не остановить.

Но какая бы возня ни происходила вокруг, профессиональная позерша под звуки своего нового сингла Good Time продолжала невозмутимо улыбаться и фирменно косить левым глазом на нацеленные камеры.

Примечательно, что прикоснуться к американской гостье стремились не только многочисленные школьницы, студентки и манерные мальчики, раскрасневшиеся и употевшие в толпе, но и редкие солидные мужчины, по-видимому, тайные эротоманы, вожделеющие диву.


Дождалась своей минутки пообжиматься с Пэрис и несостоявшийся депутат Курултая Юлия Загитова с сестрой. В очереди с истеричными малолетками и истекающими слюной мужиками Собчак местного розлива в своем позолоченном колье смотрелась очень комично.

Уфимцу Петру Зайченко также повезло прорваться к светской львице: сфотографироваться и разжиться росчерком знаменитости.

- Поклонником Пэрис я себя назвать не могу, - признается 17-летний парень. – Добыть автограф меня слезно попросила сестра, которая живет в другом городе. И я рад только тому, что ее просьбу выполнил. Ну, а чтобы не сомневалась, что росчерк настоящий, я с Хилтон и сфотографировался.


Спустя час главной ошибкой распорядителя вечера стало объявление, что бедняжка «Пэрис уже устала» и не сможет раздать автографы всем лично – ведущий предложил передавать плакаты и открытки через помощниц. Тогда фанатки начали брать ограждения штурмом. Пятерка дюжих охранников еле сдерживала беснующуюся толпу, а Пэрис между тем невозмутимо снимала себя на телефоны уфимок, которые ей охапками подносили помощницы. Спустя два часа после начала встречи гастролерша упорхнула в аэропорт, где ее ждал самолет в Москву.

Ильсияр РАХМАТУЛЛИНА.





"