Posted 22 января 2008,, 20:17

Published 22 января 2008,, 20:17

Modified 10 ноября 2022,, 19:04

Updated 10 ноября 2022,, 19:04

<Самый лучший фильм> выходит в прокат, а в столицу Башкирии едет <Наша Russia>

22 января 2008, 20:17
24 января состоится дебютный выход героев <Comedy Club> на большие экраны страны, скромно названный <Самый лучший фильм>. Полнометражная комедия режиссера Кирилла Кузина - пародия на российские блокбастеры последних лет, среди которых <9 рота>, <Бумер>, <Дневной Дозор>, <Ночной Дозор>, <Бригада>, <Дальнобойщики>.

Бенефис «Комедийщиков», на создание которого было потрачено 4,5 миллиона долларов, а на раскрутку - на пятьсот тысяч баксов больше, может похвастаться набором светских персонажей и звезд отечественного шоу-биза, а также невероятным количеством спецэффектов. Один из сценаристов, продюсеров и исполнителей главных ролей – Гарик «Бульдог» Харламов. Также в фильме дурачатся Павел «Снежок» Воля, Михаил Галустян, Дмитрий Нагиев, Владимир Турчинский, Анастасия фон Калманович, Ксения Собчак и Борис Моисеев в роли мента. Профессиональные актеры представлены именитыми Арменом Джигарханяном, Риммой Марковой и Валерием Бариновым.

А 4 февраля у уфимцев есть возможность вживую увидеть одного из участников киношутки – Михаила Галустяна. Он в паре с Сергеем Светлаковым покажет в «Огнях Уфы» лучшие сюжеты юмористического сериала «Наша Russia». Шутки из уст Михалыча и Дулина, Славика и Димона, Бороды и Сифона, других персонажей успели стать крылатыми и любимыми миллионами. И вот легендарные герои наконец-то сошли с экрана, чтобы проехаться по крупным городам России. В рамках концерта, зрителей ждут сюрпризы: много юмора, остающегося за кадром, общение с героями и участие других знаменитостей.

"