Posted 21 июля 2013,, 15:02

Published 21 июля 2013,, 15:02

Modified 10 ноября 2022,, 18:49

Updated 10 ноября 2022,, 18:49

Канал «Домашний» пригласил уфимцев встретить летний Новый год

21 июля 2013, 15:02
Вот уже второй год подряд телеканал «Домашний» проводит в парке им. Якутова летний праздник с мастер-классами, викторинами, конкурсами, призами и подарками. Середина лета уфимцам запомнится надолго, так как праздник посетил африканский Дед Жара и провозгласил Летний Новый год! А почему Новый год, спросите вы? Потому что в каждый Новый год мы с вами решаем начать новую жизнь: худеем, занимаемся спортом, следим за питанием, меняем гардероб, образ, макияж и прическу. Так зачем же ждать так долго?

Телеканал «Домашний» решил подарить радость, красоту и эмоции, не дожидаясь зимы. Все желающие смогли нарядить елку, загадать желания … А Дед Жара спел зажигательные песни, поздравил всех гостей мероприятия с серединой лета и подарил подарки. Все как в настоящий Новый год!

Каждый гость праздника нашел развлечение по душе. Елизавета Егорова - ведущая программы “Хозяйка дома” - приготовила оригинальные блюда к летнему столу. Для стильных девушек был организован мастер-класс по завязыванию платков, модный показ от дизайнера Снежанны Туйкиной и модельного агентства “Премьера”, экспресс-консультирование по макияжу от визажиста Гаделины Хабиповой, мастер-класс по плетению кос от обворожительного мастера Лилии. А для маленьких уфимцев работала площадка для рисования. Викторины, конкурсы, призы и подарки от телеканала «Домашний» сделали мероприятие красочным, свежим и по-настоящему новогодним.

"