Posted 20 апреля 2021,, 11:39

Published 20 апреля 2021,, 11:39

Modified 17 октября 2022,, 21:00

Updated 17 октября 2022,, 21:00

«Мы же артисты». Зайнетдин внёс изменения в шоу-программу после критики выступления

20 апреля 2021, 11:39
Мультиинструменталист Зайнетдин прокомментировал Mkset выступление, которое раскритиковали в соцсетях из-за образа танцовщиц. Многие сравнили их костюмы с нашумевшими работами уфимской художницы Алены Савельевой.

Исполнитель отметил, что видео его выступления стало действительно популярным в интернете. По его словам, в ближайшее время его концертная программа претерпит некоторые изменения.

Большое спасибо хочу сказать за ваши предложения, мы прочитали все ваши комментарии и решили внести некоторые изменения в нашу программу. <...> Что ещё хочу сказать, мы же артисты, мы все пробуем и т. д.,сказал Зайнетдин.

Напомним, по соцсетям разошлось видео выступления музыканта, на котором он играет на курае, а рядом с ним танцуют девушки в красных боди с элементами башкирского костюма и с веерами в руках. Элемент национальной одежды между ног в пабликах сравнили с одним из нашумевших рисунков уфимской художницы Алены Савельевой. Кто-то остался доволен шоу-программой исполнителя, а кто-то, напротив, раскритиковал из-за «обнаженных» танцовщиц.

"