Posted 19 ноября 2012,, 14:26

Published 19 ноября 2012,, 14:26

Modified 10 ноября 2022,, 18:51

Updated 10 ноября 2022,, 18:51

В Синема Парке уфимцы увидят «Хранителей снов»

19 ноября 2012, 14:26
Открыта продажа и бронирование билетов на премьерный показ семейной приключенческой анимации «Хранители снов» в 3D, который состоится 21 ноября в кинотеатре СИНЕМА ПАРК в ТРК «Семья». Мультфильм «Хранители снов» повествует о сказочных героях, называемых Хранителями снов и обладающих неординарными способностями, о том, как команда популярных детских фольклорных и сказочных героев – Джек Фрост, Пасхальный кролик, Санта Клаус и Зубная фея – спасает мир от злого духа, известного (в российской локализации) как Бука.

Что отличает мультфильм «Хранители снов» от всех прочих? К примеру, Санта-Клаус в англоязычной версии говорит с явным русским акцентом, гоняет на санях как заправский байкер, тело его изрисовано татуировками, вроде «непослушный, но милый». Да и, по правде сказать, зовут его вовсе не Сантой. И даже не Дедом Морозом, хотя в кои-то веки его образ появился в американской анимации. В прочтении автора это русский богатырь Николаус Север, со всеми присущими русскому характеру чертами.

Пасхальный кролик в мультфильме «Хранители снов» тоже не так прост. Он владеет боевыми искусствами. Зубная фея и вовсе представляет собой такое замысловатое сказочное существо, в образе которого переплелись черты феи Динь-Динь из «Питера Пена», Жар-птицы, гусеницы из «Алисы в Стране чудес» и еще целой плеяды кокетливых сказочных героинь.

Хранители снов существуют, чтобы охранять детские сновидения, мечты и надежды. Они знакомы многим детям, но не все знают, что именно Хранители снов охраняют их хрупкое детское счастье. Но внезапно счастье детских снов оказывается под угрозой. В мир приходят злые силы, которые несут с собой ночные кошмары. Злой дух Питч, он же Бугимен, он же Король кошмаров собирается захватить мир, лишить детей их добрых снов и светлых надежд и погрузить жизнь в пучину кошмаров и тьмы. Предстоит настоящая битва. Бессмертные хранители снов должны объединить свои силы и впервые все вместе встать на защиту веры, надежды и фантазии детей во всем мире. И многое будет зависеть от того, смогут ли дети сохранить свою веру в чудо...

Торопись занять любимые места в СИНЕМА ПАРКЕ! Начало шоу-программы с розыгрышем призов от создателей фильма и песочным шоу в 19.00, начало фильма в 20.00. Каждому гостю - попкорн в подарок. Бронирование билетов: 8-800-7-000-111 и http://booking.www.cinemapark.ru/start/11/72573/

"