Posted 19 сентября 2013,, 17:57

Published 19 сентября 2013,, 17:57

Modified 10 ноября 2022,, 18:49

Updated 10 ноября 2022,, 18:49

Сет Роген и Джеймс Франко приглашают уфимцев на «Апокалипсис по-голливудски».

19 сентября 2013, 17:57
С 19 сентября будет очередной прекрасный повод заглянуть в кинотеатр. Выходит в прокат комедия «Конец света 2013: Апокалипсис по-голливудски», наделавшая этим летом много шума в США и уже трижды окупившая свой бюджет. Это история о шестерых друзьях, которые оказываются запертыми в доме, после того как невообразимая катастрофа уничтожила Лос-Анджелес.
Снаружи рушится мир, а внутри голод и отчаяние ставят под угрозу дружбу героев. В конце концов, им приходится покинуть этот дом и двинуться навстречу судьбе, чтобы понять истинный смысл дружбы и спасения.

Фильм «Конец света 2013: Апокалипсис по-голливудски» стал режиссерским дебютом Рогена и Голдберга, которые постарались создать для себя максимально комфортные условия – они снимали его в компании лучших друзей. Герои фильма, шестеро приятелей, которых играли Джеймс Франко, Джона Хилл, Сет Роген, Джей Барушель, Дэнни МакБрайд и Крэйг Робинсон, оказались в ловушке в доме Джеймса Франко, когда мир вокруг доживал свои последние минуты. И это не очередное землетрясение в Калифорнии – речь идет о самом настоящем, библейском конце света.

Да, Джеймс Франко играет Джеймса Франко, Джона Хилл играет Джону Хилла, Сет Роген – Сета Рогена и т.д. Но естественно, они не играют самих себя. «Люди думают, что все о тебе знают, потому что видели твои роли, - говорит Сет Роген. - И мы решили сыграть на этом: наши герои ведут себя так, как ведем себя мы в представлении зрителей. В чем-то эти персонажи похожи на нас, но мы сделали их карикатурными, гротескными, смешными».

Смотрите с 19 сентября по всех уфимских кинотеатрах. Будет весело.

"