Posted 19 мая 2009,, 15:10

Published 19 мая 2009,, 15:10

Modified 10 ноября 2022,, 19:00

Updated 10 ноября 2022,, 19:00

Проголосуй за красавицу, поддержи Башкирию

19 мая 2009, 15:10
15 июня в Москве состоится финал Международного конкурса красоты «Мисс Русское Радио 2009». В этом году состязание «русскорадийных» красавиц пройдет в девятый раз, и по сложившейся традиции в нем примут участие победительницы регионального конкурса «Мисс Русское Радио» из городов России и ближнего зарубежья.На корону и титул «Мисс Русское Радио 2009» претендуют представительницы двадцати городов вещания «Русского Радио». Башкирию в финальной схватке будет представлять 19-летняя красавица Арина Ялалетдинова.

Напомним, эта девушка покорила не только жюри конкурса в Уфе, но и всех зрителей грандиозного шоу прошедшего в конце марта в мегазале «Колизео».

Ну а пока Арина готовится к своей поездке в Москву каждый из вас, начиная с 19 мая, может проголосовать на сайте www.rusradio.ru и поддержать нашу уфимскую красавицу!

Уже 1 июня самые красивые девушки страны соберутся в Москве, чтобы с гордостью представить свой город и продемонстрировать свои лучшие качества: красоту и очарование, грацию и целеустремленность, чувство юмора и смекалку!

Во время подготовки к конкурсу участниц ждут репетиции, танцевальные занятия и уроки этикета, работа с лучшими фотографами, визажистами и стилистами. 1 июня в студии «Русского Радио» финалистки конкурса встретятся с настоящими звездами, которые расскажут, как держаться на сцене и перед камерой, как справиться с волнением и эмоциями, как добиться победы.

Цель и призвание каждой участницы «Мисс Русского Радио»: получить уникальный шанс заявить о себе на всю страну, принести победу своему городу, а также обеспечить себе хороший старт и определенный статус, который поможет поверить в себя, идти вперед и стремиться все выше!

По итогам конкурса будут объявлены победительницы в более десяти номинациях, в том числе определится «Мисс зрительских симпатий», набравшая больше всего симпатий в интернет - голосовании!

В качестве компетентного жюри конкурса выступят ведущие представители медиа и шоу- бизнеса.

На закрытую церемонию награждения «Мисс Русское Радио 2009» прибудут знаменитые артисты, звезды шоу-бизнеса, представители модельного бизнеса, известные дизайнеры, актеры, продюсеры, представители СМИ, политики и бизнеса.

"