Posted 18 ноября 2016,, 04:58

Published 18 ноября 2016,, 04:58

Modified 10 ноября 2022,, 18:32

Updated 10 ноября 2022,, 18:32

Как сэкономить на предновогодних акциях

18 ноября 2016, 04:58
Квартира за 1 млн 550 тыс рублей - это возможно в Уфе.

Новый год – пора подарков, сюрпризов и больших скидок. Выгодными и интересными предложениями можно воспользоваться в мебельных салонах, у автодилеров и даже в банках.

Не стал исключением и уфимский рынок жилья – порадовать своих покупателей долгожданными скидками одной из первых готова Группа Компаний «Госстрой». Уже сегодня купить квартиру в любимых уфимских районах от одного из ведущих республиканских застройщиков можно от одного миллиона 550 тыс рублей.

– В Новый год мы привыкли радовать своих друзей и близких. Дарить подарки всегда приятно. А если появляется возможность сэкономить и воплотить в жизнь свою главную мечту – это приятно вдвойне. Сегодня мы даем нашим покупателям такую возможность. Буквально на днях стартовала наша традиционная зимняя акция – продажа новогодних квартир в лучших районах города по более чем привлекательным ценам», – говорит член правления ГК «Госстрой» Павел Алябьев.

Зеленая роща, Глумилино, Кузнецовский затон и самый центр Уфы – улица Ленина – именно здесь можно купить комфортную квартиру с хорошей скидкой. Отделка на любой вкус, высокотехнологичные фасады, просторные парадные, бесшумные скоростные лифты, парковка, система видеонаблюдения, панорамные окна и уникальные видовые характеристики – вот безусловные преимущества жилья, которое строит ГК «Госстрой».

– Не перестаю радоваться удачной покупке. Просторная двухкомнатная квартира в моем любимом районе – Зеленой роще – по специальной новогодней цене – это самая настоящая удача, – делится впечатлениями один из участников прошлогодней акции.

Приобрести квартиру в жилых комплексах ГК «Госстрой» можно на удобных и выгодных условиях. Действуют ипотека без первого взноса1 и программа «трейд-ин»2, позволяющая обменять имеющиеся жилье или автомобиль на новую квартиру.

По вопросам покупки квартир в ГК «Госстрой» обращайтесь в офис продаж по адресу: Уфа, ул. 50 лет СССР, 2 и по многоканальным телефонам: (347) 246-70-70, 246-80-80. Информация также доступна на сайте http://gosstroy.info


1 Заем предоставляет ООО «ГосИпотека». Процентная ставка 11,4% годовых. Срок займа до 20 лет. Предложение не является офертой.

2 Прием автомобиля/недвижимости в зачет приобретаемой недвижимости в строящемся объекте «Белая река». Проектная декларация на сайте дом-белаярека.рф. Застройщик ООО "Герал". Заключение договора участия в долевом строительстве жилья. Предложение не является офертой.

"