Posted 17 апреля 2011,, 21:22

Published 17 апреля 2011,, 21:22

Modified 10 ноября 2022,, 18:56

Updated 10 ноября 2022,, 18:56

Анна Ардова устроила вечеринку для друзей на съемках «Одной на всех»

17 апреля 2011, 21:22
На съемочной площадке комедийного шоу канала "Домашний" «Одна за всех» Анна Ардова в образе молодой жены профессора. Съемки проходят в профессорской квартире с высоченными потолками с лепниной, повсюду - дубовая мебель, ковры, старинные люстры, а в коридоре - мраморные колонны. Несмотря на присутствие съемочной группы с огромным количеством камер и проводов, в квартире – порядок. Однако как только объявили окончание обеда, в квартире начали происходить странные вещи.

В гостиной был накрыт шикарный стол: тарталетки с красной и черной икрой, ветчина, колбасы, сыры, ананасы, мандарины, клубника, яблоки, шампанское. И вдруг приходят люди и начинают обгрызать яблоки, надкусывать ананасы, руками разминать клубнику. Кто-то додумался и стал поджигать бумажки, бросать их в бокалы с шампанским. Второй режиссер начал совершенно хладнокровно прицеливаться клубникой в тарталетки. С выдержкой профессионального снайпера он кидал в блюдо ягоды и с удовольствием смотрел как по тарелке и столу разлетаются икринки.

- Вот это я понимаю - вечеринка, - заключил он.

- Еще не хватает последнего штриха, - подключился главный оператор проекта и кинул с высоты своего роста на тарелку огрызок.

- Все-таки нет законченности картинки… - задумчиво произнесла администратор шоу и раскрошила на угощения парочку песочных корзиночек.

- Ты еще в соседнюю комнату отнести тарелку с объедками. Только предупреди, что есть их нельзя. Пока.

Тем временем реквизиторы начали рассыпать из большого пакета блестящие конфетти. Кто-то надувал и лопал шарики, разбрасывая клочья по столу. Потом в комнату внесли огромную сумку, наполненную до отказа пустыми бутылками из-под шампанского, рома и виски. Последним штрихом стала разбитая ваза.

- Не было бы счастья, да несчастье помогло – философски заметила директор площадки. – Ее вчера разбили, думали выбросить, но почему-то оставили. А вот сегодня она очень красноречиво будет изображать остатки профессорской гордости – вазу богемского стекла. А почему бы и нет?

Когда в комнате воцарился хаос, позвали актеров. Пока не главных. По сюжету, в гости к Оксане в отсутствии мужа пришли ее друзья. Вот именно их и предстояло сыграть актерам. Одну пару положили на диван, еще один герой улегся лицом в салат. А парочку героев положили в коридоре на полу, дав указание лежать как «нормальные пьяные мужики». Когда все было на местах, и от порядка не осталось и следа, позвали Анну Ардову и Анатолия Равиковича. Съемки начались.

"