Posted 16 декабря 2007,, 22:28

Published 16 декабря 2007,, 22:28

Modified 10 ноября 2022,, 19:04

Updated 10 ноября 2022,, 19:04

<Правда> раздала по звезде

16 декабря 2007, 22:28
Второй день рождения клуб <Правда> в столице Башкирии отметил церемонией награждения <Pravda Stars-2007>, которая состоялась в минувшую субботу.После полуночи на сцену поднялись ведущие церемонии - MC Люся Звездная и резидент клуба Dj Gabba, который попробовал себя в новой роли. <Правда> второй раз отмечает лучших из постоянных посетителей, а также партнеров клуба. Награждение прошло по 15-ти номинациям.

Дипломы, статуэтки в виде ангелочка со звездой и презент в виде бутылки водки вручали номинанты прошлого года, а также известные светские персонажи города. Среди них радиоведущая Марина Левицкая, директор клуба Гульнара Имаева, Альберт Гадиуллин – «лучший стоматолог среди ди-джеев и лучший ди-джей среди стоматологов», как шутливо представили его ведущие, директором компании «Алькасар Уфа» Лина Василишина, хип-хоп команда «ВИА Чаппа», продюсер Радмир Усаев. Коммерческий директор радио «Manhattan» Артем Клименко поднимался на сцену дважды – как наградитель в номинации «Харлей Дэвидсон и Ковбой Мальборо» и как награжденный в номинации «FM в теме». Другая радиостанция – «DFM», начавшая вещать в Уфе в этом году, взяла приз в номинации «Дождалися!». Компания «Ufanet» получила своего ангелочка в номинации «Виртуальная реальность», а фирма «Кламас» – «За вклад в Клавду». Призер в номинации «Нате вам НАЙТПАТИ!» – сайт ufa.nightparty.ru. Одна из специальных премий – приз зрительских симпатий форума pravdaclub.ru – досталась девушке, известной под ником Флешка.

После раздачи призов публику развлекали специальные гости вечеринки – Dj Lutique & Аня Коханчик (Live perfomans). В эту ночь по всему клубу были развешаны фотографии, сделанные на вечеринках в течение года. Все гости церемонии получили специальный подарок от клуба – микс Gabba&Gene «Pravdastars 2007».

"