Posted 17 июля 2012,, 17:32

Published 17 июля 2012,, 17:32

Modified 10 ноября 2022,, 18:53

Updated 10 ноября 2022,, 18:53

Мулатка из «Дома-2» торгует в Уфе лицом

17 июля 2012, 17:32
Осенью участница «Дома-2» Либерж Кпадону отметит годовщину своего пребывания в популярном телепроекте. Для клубной танцовщицы участие в скабрезном реалити-шоу стало отличной возможностью прославиться среди определенной части населения страны. 24-летняя стриптизерша так бы и проторчала все свои лучшие годы у шеста, но теперь стала настоящей знаменитостью. Например, одна из уфимских дизайнерш уговорила телезвезду принять в дар наряды и засветить их в эфире одной из самых рейтинговых программ, а недавно в Уфе появились рекламные растяжки с физиономией чернокожей соблазнительницы.

Г-жа Кпадону согласилась стать лицом сети ювелирных салонов, примеряя на себя золото, серебро, прочие бриллианты и заманивая покупателей скидками. Выбор торговцев украшениями неслучаен - в Уфе Либерж знали задолго до появления на телеэкране. Девушка родилась в Санкт-Петербурге, где прожила до 14 лет, а потом родители будущей танцовщицы переехали в столицу Башкирии. Четыре года назад девушка рванула в Москву, где по-прежнему выгибалась в танце перед посетителями ночных клубов, пока не решила начать решительные действия по самораскрутке.

Однако, по признанию танцовщицы, в проект она стремилась, чтобы найти любовь. Оказалось, что отношения с парнями продолжались до знакомства с родителям избранника – те не желали темнокожих внуков. Но проблемы у прелестницы возникают не только из-за экзотичной для наших широт внешности: Либерж слишком вспыльчива и нередко разборки с товарками доходят до драки. И со своим парнем Иваном Барзиковым они регулярно выясняют отношения. Из-за несносного мальчишеского характера, грубого голоса и крепкого телосложения Кпадону даже получила прозвище «трансвестит».

Либерж часто приезжает в Уфу, где заочно учится на организатора культурно-массовых мероприятий и навещает родителей – отца-африканца и маму, русскую по национальности. А недавно она наведывалась в столицу Башкирии со съемочной группой НТВ, которая снимала о девушке сюжет.

"