Posted 17 мая 2017,, 07:44

Published 17 мая 2017,, 07:44

Modified 17 октября 2022,, 19:03

Updated 17 октября 2022,, 19:03

Звезды уфимского Фейсбука дадут благотворительный концерт

17 мая 2017, 07:44
Деньги с концерта пойдут двоим детям-бабочкам на лечение.

Сегодня, 17 мая в развлекательном комплексе «Огни Уфы» пройдет благотворительный концерт «Звёзд уфимского Фейсбука». Известные люди Уфы исполнят вживую свои любимые композиции. Все деньги с купленных билетов пойдут на лечение двух деток-бабочек (диагноз - буллезный эпидермолиз - прим.) – Дане Шамсутдинову из Благовещенска и Лизе Багровой из Кандров.

Деткам на лечение необходимо от 70 до 100 тысяч рублей ежемесячно. Купив билет на сегодняшний концерт, который начнется в 19:00, вы внесете посильный вклад и сделаете доброе дело.

В концерте примут участие: Шамиль Валеев, Булат Аминов, Булат Баширов, Зарина Гайсина, Екатерина Телина, Азамат Муратов, Александр Ющенко, Артур Идельбаев, Гульнара Имаева и Борис Мелкоедов.

Организаторы концерта объяснили ресурсу likes.ru, почему они назвали концерт именно так.

- Реклама этого концерта – милая афиша с текстом на голубом фоне, была размещена в СМИ еще месяц назад, - рассказала одна из участниц благотворительного концерта Зарина Гайсина. - Но было продано всего два билета и это свидетельствовало о том, что тема благотворительности уфимцам, по большому счету, не очень близка. Поэтому по результатам очередного экстренного совещания было решено сэпатировать, затронуть чувства людей иначе. Решили назвать концерт «Звезды уфимского фейсбука», понятно, что в сетях началось бурное обсуждение на тему «кто эти звезды и кто их так назвал?», но на фоне этого интереса мы смогли продвинуть концерт.

Билет на танцпол обойдется всего в 200 рублей. Цена билета за столики - 500 рублей. Купить билеты можно здесь.

"