Posted 17 февраля 2015,, 12:57

Published 17 февраля 2015,, 12:57

Modified 10 ноября 2022,, 18:44

Updated 10 ноября 2022,, 18:44

Уфимцы оценят рок-оперу «Парфюмер», которую благословил Патрик Зюскинд

17 февраля 2015, 12:57
9 марта на сцене уфимского Дворца молодежи сенсационная мировая премьера рок-оперы Игоря Демарина «Парфюмер». В рамках большого гастрольного тура жители столицы Башкирии смогут увидеть показ уникального по своей структуре и подаче шоу! Оно наверняка станет ярчайшим и незабываемым событием у меломанов, а также поклонников романа «Парфюмер». Ведь именно эта музыка растопила сердце писателя-фантома Патрика Зюскинда!

Его благословения ждали 18 стран мира с просьбой разрешить музыкальную постановку по роману. Получили отказ и продюсеры Бродвея! Что же услышал Патрик Зюскинд в музыке Игоря Демарина, заключив с ним эксклюзивный контракт на музыкальную версию романа-бестселлера? «Вы даете именно то, о чем, на самом деле, написан роман…»

Благодаря всемирно известным вокалистам, популярным артистам театра и кино, знаменитым музыкантам, великолепным танцорам, профессиональным артистам цирка и, конечно же, самого композитора и певца - заслуженного артиста России Игоря Демарина - услышать «музыку ароматов» сможете и вы. А также восхититься талантом популярных, любимых артистов и открыть для себя новые таланты.

И, конечно же, на протяжении всей рок-оперы ощущается незримое присутствие «писателя-фантома», мистическое произведение которого сам композитор называет «Историей одного гения».

В главных ролях: Игорь Демарин, Владислав Пьявко, Валерий Яременко, а также Инга Илюшина, Андрей Анкудинов, Игорь Балалаев и гитарист-виртуоз Дмитрий Четвергов.

Билеты на сайте продюсерского центра «Радус» radus.ru и по телефону 290-78-71.

"