Posted 16 июля 2013,, 19:51

Published 16 июля 2013,, 19:51

Modified 10 ноября 2022,, 18:49

Updated 10 ноября 2022,, 18:49

Принятие Россией «антигейского» закона Европа отметила голубым карнавалом

16 июля 2013, 19:51
[фото, видео] В то время как в России госдума в окончательном чтении приняла закон, запрещающий «пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений», геи со всего мира буквально на следующий день слетелись на испанский курорт Сиджес, чтобы «отметить» инициативу российских законодателей грандиозной вакханалией. По иронии судьбы два этих события – траурное для российских геев и увеселительное для мировой голубой тусовки - состоялись в одни даты. Нашему корреспонденту, который отправился на отдых, а неожиданно попал в эпицентр голубой жизни Европы, стало окончательно ясно, что разложившийся Старый свет уже не спасти.
Гражданские манифестации, отстаивающие права и свободы геев аж с 70-го года, давно потеряли свой правозащитный пафос и превратились в пошлые шоу ряженых содомитов. В одном из испанских курортных городков Сиджесе так называемый «прайд парад» - парад гордости – продолжался целую неделю. Кульминацией голубой демонстрации стало двухчасовое карнавальное шествие, растянувшееся на всю городскую набережную под нестерпимо палящим солнцем. Однако рядовых геев, представляющих, может быть, разные страны или какие-то профессиональные объединения, увидеть в шествии не удалось: на рекламных обозах, запряженных воняющими тракторами, резвились представители гей-саун, магазинов нижнего белья, голубых клубов и ресторанов. Вот, пожалуй, и все, чем погордились собравшиеся.

Города по всему миру, превращающиеся в дни подобных празднеств в Содом или Гоморру, тоже преследуют чисто финансовый интерес: парад привлекает сотни туристов (и не только нетрадиционной ориентации), которые заполняют отели, рестораны и магазины. Сомнительный с моральной точки зрения праздник приносит бюджету многомиллионные доходы: муниципалитеты только и успевают подсчитывать барыши. И мало кого волнует этическая сторона этого грязного дела, приводящего к вырождению наций. Хорошо, что у нас в стране есть нефть и газ, потому о гей-туризме думать нам не приходится. А теперь еще можно зарабатывать на «антигейском» законе: штрафы за его нарушение полагаются нешуточные – от четырех тысяч до миллиона рублей. Это ж как на одном таком параде обогатиться можно!

Главная движущая сила всего этого вертепа – конечно же, секс: грязный и противоестественный. Накаченные самцы в провоцирующем нижнем белье, не скрывающем ягодицы, обрюзгшие старые трансвеститы со стекающим макияжем, брутальные мужики-«медведи» в садо-мазо экипировке, разномастные извращенцы, фальшивая гей-икона Мадонна… Казалось, что вся эта нечисть, похабно высовывающая языки и развратно извивающаяся, начнет совокупляться прямо на карнавальных платформах, дорога которым прямиком в преисподнюю.

Нужно сказать, что публика не особо отличалась от «артистов»: на парад у зрителей принято приходить в трусах или лосинах, манерно обмахиваясь веерами. Радужные флаги, которыми горделиво размахивали участники, навевали совсем не радужные размышления. Самое отвратительное, что между обозами сновали довольные малыши местных жителей, для которых вся эта непотребная картина - дело привычное. На фоне всего этого балагана, растлевающего молодое поколение, Россия, держащая своих геев на привязи, кажется последним оплотом традиционных семейных отношений. Здесь нет родителя 1 и родителя 2, а есть отец и мать, способные вырастить здоровое гетеросексуальное поколение.

Миляуша ТУРСУНБАЕВА.

"