Posted 15 июля 2012,, 20:54

Published 15 июля 2012,, 20:54

Modified 10 ноября 2022,, 18:53

Updated 10 ноября 2022,, 18:53

Фестиваль «Другое кино» дарит подарки!

15 июля 2012, 20:54
Фестиваль «Другое кино», который пройдет в столице Башкирии с 19 по 25 июля, проведет акцию «Смотри «другое кино» и стань другим». Всем зрителям, купившим билет на любой сеанс фестиваля, будет преподнесен комплимент – эксклюзивный подарочный DVD-диск с уникальными фильмами из коллекции компании «Другое кино».

С 19 по 25 июля компания «Другое кино» (группа «Кармен») совместно с крупнейшей Национальной сетью кинотеатров «СИНЕМА ПАРК» проведет одноименный фестиваль, в рамках которого состоятся премьеры наиболее ярких фестивальных фильмов сезона в 7 крупнейших городах России – Челябинске, Белгороде, Нижнем Новгороде, Уфе, Новосибирске, Воронеже и Екатеринбурге.

В программу вошли наиболее яркие авторские фильмы сезона: психологическая драма классика Михаэля Ханеке «Любовь», получившая «Золотую пальмовую ветвь» на последнем Каннском кинофестивале, последняя работа легендарных итальянцев братьев Тавиани «Цезарь должен умереть», взявшая "Золотого медведя" Берлинале в этом году, Лучший дебют года по версии жюри Канн и Сандэнса «Звери дикого юга» Бена Зайтлина, апокалиптическая драма Абеля Феррары «4.44. Последний день на земле», номинировавшаяся на "Золотого льва" в Венеции, а также участник основного конкурса фестиваля «Кинотавр», грустная комедия Виктора Шамирова «Со мною вот что происходит» с Гошей Куценко в заглавной роли.

В рамках фестиваля пройдет специальная акция «смотри «другое кино» и становись другим». Всем зрителям купившим билет на любой сеанс фестиваля будет преподнесен комплимент – эксклюзивный подарочный DVD-диск с уникальными фильмами из коллекции компании «Другое кино».

Расписание показов смотрите на сайте http://drugoe-kino-fest.ru/#

Исключительное кино ждет вас с 19 по 25 июля!

"