Posted 16 июня 2013,, 17:41

Published 16 июня 2013,, 17:41

Modified 10 ноября 2022,, 18:50

Updated 10 ноября 2022,, 18:50

Артисты «Универа» сдали экзамен в «Университет монстров»

16 июня 2013, 17:41
20 июня в российский прокат выходит пугающе смешной анимационный фильм Disney/Pixar «Университет монстров» от режиссера Дэна Скэнлона («Тачки», «Мэтр и призрачный свет») и продюсер Кори Рай («Вверх», «Суперсемейка», «Корпорация Монстров»). Новым персонажам анимационного фильма Disney/Pixar, которые присоединятся к Майку и Салли в приквеле истории о Корпорации монстров, свои голоса подарят Анна Ардова, Людмила Максакова, а также актеры, известные по сериалу «Универ», Виталий Гогунский, Алексей Климушкин и Андрей Гайдулян. Арарат Кещян и Станислав Ярушин озвучили забавный дуэт Тэрри и Терри.

Возможность пообщаться с артистами предоставила пресс-службой Disney.

Пожалуй, Терри и Тэрри с легкостью опровергают выражение «две головы лучше одной». У этих вечно спорящих братьев, кроме тела, не так много общего: Терри настоящий романтик, верящий, что нет худа без добра. Его старший брат Тэрри гораздо более циничен.

- Для меня это вызов, потому что мы пытаемся вдохнуть жизнь в персонажа, который уже создан, нарисован и озвучен, - делится впечатлениями после озвучания Арарат Кещян. - Что-то хочется поменять, чтобы нашему зрителю было понятнее, интереснее и приятнее, что-то мы стараемся сделать еще смешнее. Вообще, персонаж у меня классный, хотя удивительно, что мне досталась более серьезная голова.

Стас работает уже не первый год, а потому уверен: дуэт получится отличный.

- Интересно, что с Араратом мы уже настолько сыграны, что часто выдаем одну и ту же интонацию, одинаково произносим фразы, но нам этого делать нельзя, ведь у наших персонажей совершенно разные характеры, - уверен Ярушин. - Мы с моим персонажем Терри очень похожи - он такой же веселый, активный, не может на месте усидеть. Для меня это первый опыт, и должен признаться, что тут все по-другому устроено, если сравнивать со съемками в сериале.

А вот Арарат воспринимает фильм Pixar, как «полнометражное кино».

- Просто в кадре нет актеров, герои - нарисованные. Но уровень исполнения и драматургии не уступает.

В одном Стас и Арарат согласны:

- С удовольствием посмотрим фильм сами и порекомендуем друзьям – он смешной, добрый и позитивный!

"