Posted 14 октября 2016,, 07:42

Published 14 октября 2016,, 07:42

Modified 10 ноября 2022,, 18:33

Updated 10 ноября 2022,, 18:33

В Уфе блокбастер «Доктор Стрэндж» совместили с хоккеем

14 октября 2016, 07:42
Кинокомплекс Искра IMAX объявил акцию с началом продаж на билеты.

Кинокомплекс Искра IMAX открыл продажу билетов в формате IMAX 3D на фильм «Доктор Стрэндж». Его премьера состоится раньше, а именно 28 октября. В качестве дополнительного бонуса каждому купившему билет на сеанс кинокомплекс дарит билет на матч хоккейного клуба «Салават Юлаев», сообщили в кинокомплексе.

Фильм о герое, который способен изменять пространство-время, и является главным магом вселенной Марвел, ждали давно. Самые разные слухи о грядущем блокбастере в прессе фигурировали более пяти лет. Обсуждалось все: от того, кто же сыграет Стэфана Стрэнджа, до бюджета фильма. Выбор Бенедикта Камбербетча, кажется, устроил всех: и фанатов, и критиков.

Картина изначально снималась для премиум-форматов, ключевым из которых является IMAX 3D. Создатели особенно акцентировали свое внимание на нем. Ведь никакой другой формат не сможет передать всех масштабов множества измерений и уникальной архитектуры фильма.

- Доктора Стрэнджа нужно смотреть преимущественно только в IMAX 3D, целый час фильма снят специально для IMAX! – считает Бенедикт Камбербэтч, сыгравший главного героя в фильме.

Подробнее об акции можно прочитать здесь.

"