Posted 13 декабря 2011,, 12:36

Published 13 декабря 2011,, 12:36

Modified 10 ноября 2022,, 18:54

Updated 10 ноября 2022,, 18:54

Совсем озверели. В Уфе Тарзан укрощал светскую львицу Машко (фото, видео)

13 декабря 2011, 12:36
Владелица уфимского канал M Television не так давно награждала друзей по гламурной тусовке собственной премией. Вечеринку в «Огнях Уфы» жертве пластической хирургии помог провести самый известный столичный стриптизер Сергей Глушко, больше известный как Тарзан.- Давай, отрабатывай – ты слишком дорого мне обошелся, - грубо шутила со сцены Евгения под хохот жрущего и пьющего уфимского бомонда.

По задумке г-жи Машко, супруг Наташи Королевой должен был стать хозяином джунглей, в которые превратилось фойе развлекательного комплекса. При входе гостей встречали аниматоры, раскрашенные под зебр, леопардов, а светская публика спешила сфотографироваться с живым крокодилом и питоном.

- Женя, какая у тебя красивая улыбка, - артистично заигрывал с ведущей Тарзан, отрабатывая гонорар.

- Ты что, клеишься ко мне что ли? – радовалась пошловатой сценарной находке Евгения. – А как же Наташа?

Но, видимо, решив, что сексу в шоу маловато, Машко решила Сергея обнажить – даром что ли стриптизера из Москвы выписывала. Когда Глушко появился на сцене лишь в простыне, которая прикрывала причинное место шоумена, внезапно зазвучала старинная композиция «Веришь мне или нет». Советский хит, который раньше Тарзан исполнял исключительно с Наташей Королевой, в Уфе он решил спеть вместе с хозяйкой вечера Машко. Мало того, что дебютантка не попадала в фонограмму, так она еще не могла оторваться от папки с текстом песни, что очень мешало ей флиртовать с артистом голого жанра.

Ильсияр РАХМАТУЛЛИНА.

"