Posted 13 июля 2008,, 17:38

Published 13 июля 2008,, 17:38

Modified 10 ноября 2022,, 19:03

Updated 10 ноября 2022,, 19:03

Ударим автопробегом по Штатам

13 июля 2008, 17:38
Братья Кристовские пробыли в Штатах 20 дней. За это время они пересекли страну на мотоциклах - насладились красотой природы, посетили самые интересные места, не пропуская ни одной достопримечательности.

Прикупив необходимую амуницию в магазинах Харлей Дэвидсон в Лос-Анджелесе, братья побывали на потрясающей экскурсии в знаменитых голливудских студиях, побродили по аллее звезд и совершили велосипедную прогулку по берегу океана. Потом Кристовские двинулись в путь, полный загадок и приключений, на сверкающем Харлее и искрящейся от нетерпения Хонде.

Первую остановку они решили сделать не отъезжая далеко от Лос-Анджелеса – в Голливуде, где побывали на экскурсии во всех известных киностудиях, поздоровались со Шреком и Фионой, купили на память маленького Пряничного человечка.

Уже на выезде из штата Калифорния, минуя Кордильеры, они попали в абсолютно иной климат, холодный и дождливый.

- Пришлось одеваться в теплые куртки и джемперы. Надо было захватить шапки-ушанки, – с иронией рассказывают братья. – Но все-таки это были не русские морозы. А при подъезде к Лас-Вегасу нас уже встречала 30-градусная жара. Пришлось опять раздеваться. И так почти всю дорогу.

Мотопробег завершился у братьев, как и предполагалось, на Восточном побережье Америки, в Нью-Йорке, где в одном из ночных клубов «Уматурман» дали концерт.

- До этого мы уже давали здесь концерт, но это была легкая, поверхностная поездка, - говорят Вова и Сергей. - А от последнего путешествия нас до сих пор коматозит – там другое время и мы до сих пор плохо спим. Американцы в большинстве своем оказались очень доброжелательными людьми. Но жить там мы бы не смогли. В ближайшее время, пока у нас не закончились визы, хотелось бы сгонять туда еще разок, но уже по другому маршруту.

Несмотря на то, что встреча с Умой Турмой опять не состоялась (к сожалению, актриса снималась за пределами США), в этом вопросе наметился очевидный прогресс: прошла встреча с ее законным представителем, который обещал все устроить в самое ближайшее время.

- Мне кажется, что наше выступление прошло с успехом, – сказал Сергей. - И, может быть, теперь, когда мы стали такими известными на всем Восточном побережье США, Ума Турман все же встретится с нами.

"