Posted 13 июня 2019,, 08:52

Published 13 июня 2019,, 08:52

Modified 17 октября 2022,, 20:07

Updated 17 октября 2022,, 20:07

Назгуль Отузова из Башкирии победила в федеральном шоу «Во весь голос»

13 июня 2019, 08:52
Финал вокального проекта состоялся 12 июня в эфире музыкального телеканала RU.TV.

14-летняя певица из Янган-Тау, участница проекта «Голос. Дети» Назгуль Отузова вошла в десятку финалистов и была признана лучшей. В награду она получила возможность принять участие уже в международном конкурсе шоу «Во весь голос» — в составе команды, представляющей Россию.

— Я так рада быть участницей этого конкурса. Я получила так много опыта, а главное — мне удалось поработать с профессионалами. Всегда верьте в себя, и у вас все получится, — прокомментировала Назгуль.

«Во весь голос» — вокальный конкурс, который дает возможность талантливым подросткам заявить о себе. Отборочный тур конкурса проходил в 85 субъектах России. Председатель жюри и генеральный продюсер проекта — Лина Арифулина (режиссер «Фабрики звезд», «Танцев со звездами»), в составе жюри — звезды российского шоу-бизнеса. Отборочный тур конкурса проходил в 85 субъектах России. Участники проекта представляли на конкурсе культуру своих регионов, исполняли современные песни, как на русском, так и на родном языке. Международный этап проекта «Во весь голос» собирает талантливых подростков из Азербайджана, Армении, Беларуси, Грузии, Казахстана, Латвии, Молдовы, России и Таджикистана.

14 июня Назгуль выступит на Международном фестивале искусств «Сердце Евразии».

"