Posted 12 апреля 2016,, 08:39

Published 12 апреля 2016,, 08:39

Modified 10 ноября 2022,, 18:39

Updated 10 ноября 2022,, 18:39

Скоро "Чтецы" соберутся в Уфе во второй раз

12 апреля 2016, 08:39
Они называют себя "самостоятельными творческими квартирниками" и ищут молодых творцов, чтобы предоставить пока еще малоизвестным талантам площадку для самовыражения. В ближайшую пятницу "Чтецы" вновь соберутся в Уфе.

15 апреля, в пятницу, в Lifestyle центре "Башкирия" (адрес: улица Менделеева, 205А), в "Фактурах" во второй раз соберутся "Чтецы" Уфы.

"Чтецы - это метафора. Это те, кто готов делиться своими мыслями,чувствами, энергией и ловить ответные волны от других. Все, кто пришёл на "Чтецы" и поймал волну, становится частью большой семьи", - говорят о себе сами организаторы.

Площадка предоставлена самым разным жанрам: поэзии и прозе, хип-хопу и авторской песне, мелодекламации и стендапу, всевозможным музыкальным, танцевальным и художественным направлениям.

"Это альтернативная версия бойцовского клуба - ты попадаешь в мир, где можешь самовыражаться и быть собой. Первое правило "Чтецов" - расскажи всем друзьям о "Чтецах". Второе правило "Чтецов" - выкинь из своей головы работу, новости, плохую погоду и приготовься быть зрителем или выступить сам".

"Чтецы" уже прижились в Москве и Санкт-Петербурге, в Челябинске и Екатеринбурге, в Новосибирске, Владивостоке, Улан-Удэ, Казани и Уфе.

"