Posted 11 марта 2012,, 21:31

Published 11 марта 2012,, 21:31

Modified 10 ноября 2022,, 18:54

Updated 10 ноября 2022,, 18:54

Лучших уфимцев наградят премией «Достояние столицы»

11 марта 2012, 21:31
19 марта в Городском ДК состоится шестая церемония награждения победителей конкурса на соискание Городской общественной премии «ДоСТОяние стоЛИЦы», который с 2006 года проводит Общественный фонд развития города. Самое главное достояние любого города – это люди, именно они делают город безопасным, комфортным, пригодным для проживания, уникальным и богатым. За шесть лет номинантами Премии стали 330 активных жителя столицы, среди которых врачи, учителя, предприниматели, строители, профессора, студенты, пенсионеры.

Большинство из них имеют большое количество реализованных общественно-полезных проектов, ведут активную деятельность по улучшению и преобразованию Уфы, приносят ей славу и известность, а также имеют дальнейшие планы по улучшению жизни в городе.

Премия присуждается в следующих номинациях: «Уфа - благоустроенный город», «Уфа - город с растущим населением», «Уфа - богатый и экономически развитый город», «Уфа - город больших достижений в науке, культуре и спорте», «Уфа - крупный административный центр», «Общественно признание за заслуги перед городом».

Каждый из номинантов, даже те, чьи имена не вошли в список победителей, получат общественное признание, а Фонд тесно сотрудничает со многими её участниками, реализуя совместные проекты, которые приносят очевидную пользу городу Уфа и его жителям.

В этот вечер на сцену Городского Дворца Культуры выйдут жители Уфы, которые стремятся приносить пользу обществу, в котором живут. На протяжении длительного времени они разрабатывают и реализуют социально значимые проекты, направляют свою профессиональную деятельность на благо других.

"