Posted 10 ноября 2013,, 20:15

Published 10 ноября 2013,, 20:15

Modified 10 ноября 2022,, 18:48

Updated 10 ноября 2022,, 18:48

В Уфе Анфиса Чехова помогла переодеться Евгении Машко

10 ноября 2013, 20:15
На днях столичная теледива Анфиса Чехова прибыла в столицу Башкирии с ответственной миссией – помочь определиться с модным образом флагманам гламурной жизни Уфы – светским львицам. Своим гламурным хобби Анфиса известна давно, но чаще всего ее подопытными становятся не жительницы Москвы, где ее услуги вряд ли кому-то понадобятся, а провинциальные гранд-дамы, неизбалованные вниманием звезд.
Вот и в столице Башкирии местные светские львицы пришли в священный трепет от возможности потолкаться у фуршетного стола бок о бок с медийной личностью.

Анфиса нередко зарабатывает выездами в провинцию, где пытается поработать стилистом для местной публики. Однажды она уже наведывалась в Уфу, где в одном из торговых центров одела на свой вкус парочку молодых людей из народа. Теперь же ей предстояло дать советы главным светским львицам, среди которых самую большую активность проявляла Евгения Машко. Владелица канала M-television весь вечер липла к роскошным формам московской теледивы, пытаясь устроить войну бюстов. Из этого состязания победительницей вышла Чехова, поскольку приобрела все свои сексапильные выпуклости естественным путем, в отличие от уфимской коллеги.

Однако и Машко в накладе не осталась - урвала кусочек славы: в своем микроблоге Чехова опубликовала фотографию, на которой изображена вместе с Евгенией - своим первым клиентом.

«Светская львица, владелица уфимского телеканала, мать четверых красавцев и просто очень приятная девушка. Сейчас буду шопинг-гидом для уфимских богемных барышень», — прокомментировала снимок Чехова.

Благодаря соцсетям новость о приезде Чеховой в Уфу облетела новостные ленты, однако сообщение знатоков светской хроники не впечатлило.

«Это сколько же названий у одного человека: «просто очень приятная девушка», «светская львица» с четырьмя львятами, «бизнес-леди», «владелица телеканала», «уфимская богемная барышня»! Обалдеть! У Брежнева наград меньше, чем званий у Машко!», - удивлялся один из комментаторов.

Другой читатель позавидовал уфимским дамам.

«Вот пруха - счастливый и теперь модный Башкортостан! Львицы Хацапетовки с нетерпением ждут визита секси-стилиста Чеховой!»

"