Posted 11 апреля 2013,, 10:23

Published 11 апреля 2013,, 10:23

Modified 10 ноября 2022,, 18:51

Updated 10 ноября 2022,, 18:51

«Счастье близко» в 3D от Сергея Пенкина в Уфе

11 апреля 2013, 10:23
Сергей Пенкин - один из самых ярких артистов на российской эстраде. Его музыкальная коллекция, включает русские народные песни, романсы и популярные западные шлягеры. Сергей давно завоевал сердца поклонников. Концерты Сергея Пенкина – это всегда завораживающие шоу, поражающие красотой и оригинальностью. 19 апреля в ДК «Нефтяник» уфимцам представится возможность увидеть и услышать Сергея в новом позитив-шоу «Счастье близко». Концерт в столице Башкирии организует продюсерский центр «Радус».

В связи с участием Сергея Пенкина в новом музыкальном проекте "Шоумастгоуон", съемки которого осуществляет Первый канал, сольный концерт в Уфе, ранее запланированный на 16 апреля, переносится на 19 апреля. Все ранее приобретенные билеты действительны!

Сергей умеет очаровывать публику своим потрясающим сценическим образом с шокирующими костюмами ярких цветов и, конечно же, неповторимым голосом, певец занесен в Книгу рекордов Гинесса как обладатель голоса с диапазоном в четыре октавы.

На самом деле, счастье живет где-то очень близко... Если не знаете где, то, возможно, этот секрет вам раскроет Сергей Пенкин. Мыслить позитивно, дарить частичку себя и быть неиссякаемым источником хорошего настроения и положительных эмоций для своих родных, близких, для поклонников и просто зрителей – таково жизненное кредо артиста. Может быть, поэтому его выступления заряжают нас потрясающей жизненной энергией, окрашивают серые будни в яркие цвета, оставляют сладостное послевкусие, дарят так необходимый всем ПОЗИТИВ!

Полное оптимизма название программы как нельзя лучше отражает его суть! Впервые в нашей стране, концертная программа Сергея Пенкина сопровождалась красочным лазерным 3D Mapping ШОУ весной 2012 года, в городе Минске, а спустя год аналогичное по масштабности шоу будет представлено и в Уфе.

Пока другие артисты лишь мечтают о подобных спецэффектах, в октябре уже начались первые репетиции New 3D Mapping show Сергея Пенкина «Счастье близко».

3DMapping — новейшая технология проецирования изображений и видео на сцену, создающая эффект оживших декораций и играющая с геометрией пространства, приковывает внимание зрителей и создает действительно фантастические впечатления оживших голограмм!

3D Show Сергея Пенкина "Счастье близко» — «История в трёх измерениях» — Добро пожаловать в Зазеркалье…

Итак, 19 апреля Сергей преподнесет уфимцам, любителям своего творчества, роскошный подарок – новое позитив-шоу «Счастье близко»!

Начало в 19:00. Стоимость билетов: 800-4000 рублей. Заказ билетов: /347/ 290-78-71; 276-76-77

"