Posted 10 июля 2012,, 13:43

Published 10 июля 2012,, 13:43

Modified 10 ноября 2022,, 18:53

Updated 10 ноября 2022,, 18:53

На антигламурной вечеринке Машко не хватит лопухов на всех, кому приспичило

10 июля 2012, 13:43
Предводительница уфимского бомонда Евгения Машко второй год подряд испытывает товарок на прочность, устраивая вечеринки на просторах Башкирии. Владелице канала M-television наскучили клубы, рестораны, заграничные вояжи, и с прошлого года Евгения решила разнообразить досуг сборищами в родной республике, окрестив их «антигламурными». В августе прошлого года самопровозглашенная элита отрывалась в районе Павловки, а на этот раз туристский слет бомонда столицы Башкирии пройдет в селе Кабаково Кармаскалинского района.

Три дня - с 13 по 15 июля – сливки общества будут ночевать в палатках, а каждый день начинать с зарядки. В остальном же распорядок дня и ночи светских туристов не отличить от их привычного праздного времяпрепровождения. Экстремалы, откликнувшиеся на зов Евгении, примут участие в турнире по пляжному волейболу и футболу, полетают на параплане, а профессионалы обучат тусовщиков игре в летающую тарелочку. Тела желающих распишут специалисты по боди-арту, гостей ожидают конкурсы и розыгрыши. Вечерами участников турслета ждет игра в «Мафию», пьяные песни под караоке, ночная дискотека и запуск небесных фонариков.

Чтобы гостей не застали врасплох природные реалии, заботливая Машко сочинила для единомышленников «Памятку антигламурщика». Получился отличный ликбез для блондинок.

«Не бери с собой ничего лишнего: туфли на каблуке, вечернее платье с декольте и колье с бриллиантами тебе вряд ли понадобятся!» – в шутливом тоне наставляет паству Евгения.

Зато организаторша трехдневной вечеринки настоятельно рекомендует запастись продуктами и водой, прихватить палатку и спальный мешок, котелок, фонарик, аптечку с необходимым минимумом лекарств и гигиенических средств, спички и репеллент, чтобы спасаться от полчищ комаров.

Перекусывать светские туристы будут исключительно шашлыками, но поскольку из одноразовых тарелок есть не комильфо, Евгения просит привезти с собой свою посуду.

«Металлические миски и чашки (небьющиеся)», - зная умственные способности подружек, конкретизирует она.

Озаботилась Евгения и проблемой отхожего места. Оказалось, что гламурные уфимские феи не лишены антигламурных физиологических особенностей простых смертных. Чтобы не попасть впросак, Машко на правах хозяйки смоталась на место лагеря и пересчитала все лопухи в округе.

«Лопухов может на всех не хватить! – огорошила товарок неожиданным заявлением светская львица. - Не забудь про туалетную бумагу».

Ильсияр РАХМАТУЛЛИНА.

"