Posted 10 марта 2009,, 18:29

Published 10 марта 2009,, 18:29

Modified 10 ноября 2022,, 19:01

Updated 10 ноября 2022,, 19:01

Максим стала мамой в Международный женский день

10 марта 2009, 18:29
24-летняя певица Максим, армия поклонников которой насчитывает десятки миллионов, стала мамой. Очаровательная дочка певицы появилась на свет в одном из элитных роддомов столицы в Международный женский день.

«Столько совпадений - с ума сойти, - поделился с LIFE.RU близкий друг артистки. - Родила она восьмого, и привез ее муж в роддом в восемь утра. Все так за нее переживали». К счастью, все прошло хорошо. Малышка появилась на свет здоровенькой. Маму и ее крошку уже перевели в палату.

Папой девочки, которую собираются назвать Сашей, стал звукорежиссер музыкального коллектива Максим - Алексей. Отношения влюбленных развивались на глазах у музыкантов группы больше года, однако о них мало кто догадывался в тусовке. Трепетные чувства надежно охранялись от посторонних глаз. И только когда животик Марины («гражданское» имя певицы) заметно округлился, скрывать любовь уже не было смысла. Осенью влюбленные на радость друзей и близких поженились. Но свадьба абсолютно не была похожа на очередное помпезное событие шоу-бизнеса. Церемония бракосочетания напоминала скорее дружескую вечеринку, и приглашено на нее было не больше двадцати человек.

"