Posted 10 февраля 2015,, 18:26

Published 10 февраля 2015,, 18:26

Modified 10 ноября 2022,, 18:44

Updated 10 ноября 2022,, 18:44

Эротическое шоу «Искушение» привело в восторг неискушенных уфимок

10 февраля 2015, 18:26
[видео] На минувшей неделе в уфимском ГДК собрались уфимки, соблазнившиеся гастролью коллектива из Северной столицы с провокационным названием «Искушение». Полуобнаженные танцовщики, резвящиеся на афишах под струями воды, обещали показать уникальное «шоу под дождем». Правда, на изображение вымокших самцов купились не многие – партер был почти пуст, так что организаторы благосклонно разрешили зрительницам спуститься с балкона. Те ринулись на первые ряды, не боясь быть забрызганными страстными мачо, и возбужденно визжали до финального номера.

Стоит сказать, что танцевальные эротические шоу начали гастролировать по России в прошлом году: в ноябре в столице Башкирии побывали «Дамские угодники», выступившие в «Огнях Уфы». Очередная встреча с «танцевальным шоу премиум-класса» ожидает легковозбудимых уфимок и в нынешнем году: в марте стриптизеры покажут очередную программу. Однако питерские парни из «Искушения» позиционирует себя не просто как клубное стрип-шоу, а как целый «театр танца» - ни много ни мало. И поначалу действительно казалось, что артисты собираются показать настоящий хореографический спектакль. Однако вскоре стало понятно, что ребята решили угодить всем зрительницам. Поначалу недоумение вызвал конферансье, который пространно вещал про любовные отношения и все никак не хотел уходить со сцены. Но когда артист разговорного жанра продолжал свои веселые истории в духе Comedy Club после каждого танцевального номера, стало понятно, что танцоры призваны проиллюстрировать его болтовню об отношениях двух полов.

IMG_4314.jpg

Можно было бы сосредоточиться на интересных номерах в стиле contemporary dance, но очень скоро они закончились, и артисты начали изо всех сил веселить уфимок потешными выходами. Танцоры показывали комический балет, изображали то плюшевых медвежат, то гопников, то ментов, то голубых, раздеваясь до стрингов. Гейский номер с голыми ягодицами вызвал особую бурю эмоций – похоже, заправского стриптиза дамам в этот вечер и не хватило.

Ситуацию отчасти исправил финальный номер, когда на парней взаправду обрушился рукотворный ливень. Артисты несколько танцев исполнили под струями воды, чем окончательно привели дам в экстаз.

"