Posted 9 сентября 2008,, 17:10

Published 9 сентября 2008,, 17:10

Modified 10 ноября 2022,, 19:02

Updated 10 ноября 2022,, 19:02

Киркоров поселился под боком у Пугачевой

9 сентября 2008, 17:10
Филипп Киркоров съехал со своей квартиры на Таганке в роскошные апартаменты в доме в Филипповском переулке – том самом, где нынче живет Алла Пугачева с Галкиным. Вещи поп-короля перевезли под покровом ночи – чтобы не привлекать внимания.

Дорогостоящий ремонт в 20-й квартире на четвертом этаже шел больше года. Киркоров заказывал мебельные гарнитуры у лучших дизайнеров Европы. Что уж говорить, если даже занавески в его апартаментах – эксклюзивная работа. Сам Филипп безумно рад переезду. И, несмотря на гастроли по черноморскому побережью, мечтает с шиком отпраздновать новоселье. Кстати, избавляться от старой квартиры на Таганке Филипп не собирается.

– Это место, где я родился и вырос. Там жила моя мама, потом мы с Аллой там вместе жили. Там церковь во дворе... Эта квартира очень дорога мне, и я ее никогда не продам. – признался Филипп. – Сейчас там будет храниться весь мой гардероб. Я не хочу захламлять им новое жилище.

Вместе с Филиппом в новую квартиру перебралась и его верная домработница Люся. Говорят, узнав о переезде Филиппа в дом, где живет Пугачева, сильно занервничал Максим Галкин. И начал торопить строительство своего роскошного замка в деревне Грязь, чтобы поскорее переехать туда вместе с примадонной. Видимо, молодой бойфренд остерегается присутствия рядом с Аллой человека, в браке с которым она счастливо прожила 11 лет.

"