Posted 8 июня 2008,, 21:07

Published 8 июня 2008,, 21:07

Modified 10 ноября 2022,, 19:03

Updated 10 ноября 2022,, 19:03

Выиграть билет в спорт-бар «Авторадио» можно, сочинив «кричалку» за российских футболистов

8 июня 2008, 21:07
На главной автомобильной радиостанции столицы Башкирии стартует акция «Спорт-бар Авторадио»! Проект приурочен к чемпионату Европы по футболу. Тысячи футбольных фанатов со всех уголков планеты съезжаются в города, где пройдут важные матчи. А для тех, кто не может поехать на Евро-2008, «Авторадио» организовало спорт-бары.

Бары для болельщиков откроются во всех крупных мегаполисах, где вещает автомобильная волна. В Уфе спорт-бар появится в ресторане «Тинькофф». Здесь на огромном экране можно будет наблюдать трансляции футбольных матчей, делать спортивный прогноз и от души болеть вместе со слушателями «Авторадио» и читателями журнала «Банзай».

Кроме того, в дни игры сборной России по футболу комментировать игру станут ведущие «Авторадио Уфа» Олег Власов и Константин Бережной.

Билеты в спорт-бар «Авторадио-Уфа» нигде не продаются - их можно только выиграть! Чтобы принять участие в акции, нужно слушать 106,5 FM, сочинить футбольную кричалку и прислать ее на «Авторадио» посредством sms, на автоответчик или пейджер. Розыгрыш приглашений уже начался.

И помните: билеты в «Спорт-бар Авторадио» нельзя купить – их можно только выиграть!

Присоединяйтесь! Будем вместе болеть за нашу сборную! «Авторадио» болеет за Россию!
"