Posted 8 мая 2013,, 11:16

Published 8 мая 2013,, 11:16

Modified 10 ноября 2022,, 18:50

Updated 10 ноября 2022,, 18:50

Зрители «Железного человека-3» устроили в Уфе супергеройский флешмоб

8 мая 2013, 11:16
На прошлой неделе в уфимском кинотеатре сети «Синема Парк» прошел премьерный показ фантастического экшна «Железный человек-3». Кинособытие состоялась на два дня раньше российского релиза. Ведущий программы разыграл эксклюзивные футболки с изображением «Железного человека»: для того, чтобы получить подарок зрители соревновались в знании трилогии и пробовали повторить походку супергероя.
Перед фильмом публику ожидал еще один сюрприз. При входе в зал зрители получили маски супермена, с помощью которых устроили флешмоб. Подобную акцию поклонники Тони Старка устроили в Москве, куда приехал исполнитель главной роли Роберт Дауни.

Снимать третий фильм про летающего в металлическом костюме человека с электромагнитом в груди доверили сценаристу "Смертельного оружия" Шейну Блэку. Поклонники "Железного человека" знают, что в этом фильме ирония и интеллект всегда были важнее стального панциря и физической атаки противника. Главным злодеем в фильме стал террорист Мандарин, внешне напоминающий Бен Ладена и действующий по принципу угроз посредством видеообращений, но на деле оказывающийся не более, чем марионеткой.

Поговаривают, что на этом история супергероя в железных доспехах заканчивается. По крайней мере, о четвертом фильме пока что нет и речи. Поэтому просто грех не посмотреть "Железного челевека 3", тем более, что фильм действительно стоящий и завораживает как сюжетными наворотами, так и сногшибательной графикой.

"