Posted 6 декабря 2019,, 07:20

Published 6 декабря 2019,, 07:20

Modified 17 октября 2022,, 20:22

Updated 17 октября 2022,, 20:22

Трое юных танцовщиков из Уфы выступят вместе с Дашей Волковой в шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ

6 декабря 2019, 07:20
В эту субботу, 7 декабря, в шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ пройдет необычный концерт: вместе с лучшими танцовщиками на сцене самого масштабного танцевального проекта страны выступят дети.

Юных танцовщиков для концерта выбирали на специальном кастинге наставники проекта – Мигель, Егор Дружинин и Татьяна Денисова, а также приглашенный член жюри Юлия Ахмедова. Детские номера удивили жюри своей изобретательностью, по технике и сложности движений они не уступали взрослым, и поэтому кастинг для наставников был эмоционально сложным – ведь количество мест ограничено.

Тем не менее, наставники выбрали лучших из лучших и готовы показать зрителям номера, которые станут испытанием для участников их команд. Даша Волкова из команды Егора Дружинина станцует сразу с тремя юными танцовщиками из Уфы – Адель Шайбаковой, Дамиром Магасумовым и Викой Редченко. Все трое занимаются в студии PROТАНЦЫ у Алены Гуменной – бывшей участницы шоу «ТАНЦЫ», которая ставила ребятам номера для кастинга.

Даша, Адель, Дамир и Вика представят на концерте энергичную композицию в стиле сказки Тима Бертона «Дом странных детей мисс Перегрин» - кстати, любимой сказки Егора Дружинина.

Также из выпуска мы узнаем: Какую сказку Егор Дружинин считает своей самой любимой? Кто из юных хопперов запросто может стать четвертым участником Drama Kings? А кто не сможет выступить на концерте из-за серьезной травмы?

Не за горами финал шоу, и участникам как никогда нужна зрительская поддержка. Голосование в ТНТ-Club стартует во время эфира и закончится во вторник, 10 декабря, в 14.00.

«ТАНЦЫ» - каждую субботу в 21.00 на ТНТ!

"